Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Город покинутых » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь демоны проводят бои между юными воинами

0

2

-->Лоуренс-->Старый дом Адриан
Мэтт возник посреди обширной круглой площадки. Судя по следам на песке, бои здесь все ещё проводили... Причем регулярно.
Мда... Арена... И это называется переместился наугад...
Парень огляделся вокруг.
- С возвращением меня... - тихо пробормотал он - Надеюсь, я тут не надолго... Ди обязательно что-нибудь заподозрит...
Он снова осмотрелся. Вокруг было пустынно. Оставалось пустить в ход тот же прием, что и в парке. Тогда это сработало... А вот сейчас...
- Эй! - заорал Мэтт - Кто нибудь дома?! Принимайте гостей! Я долго ждать не буду!

0

3

Демон возник неоткуда, как обычно. Не то чтобы ему хотелось идти на зов, но он знал, кто это и догадывался, зачем тот пожаловал.
Появившись за спиной Мэтта, демон чуть отступил и ехидно произнес
- Ой, вы только посмотрите кто у нас здесь. Мэтти пожаловал. Неужели соскучился? Что-то не верится...Ааа...что-то с твоей ведьмой случилось, да? О! Кто-то смог ее прищучить? Да не может быть...Было бы жаль...она такая хорошенькая куколка...А губа, скажу я, у тебя не дура...Захапать такую кралю
Демон расхохотался, но при этом встал именно так, как принято в боях. Ведь Мэтт не стал бы нарываться просто так...

0

4

- Ой, вы только посмотрите кто у нас здесь. Мэтти пожаловал. Неужели соскучился? Что-то не верится...Ааа...что-то с твоей ведьмой случилось, да? О! Кто-то смог ее прищучить? Да не может быть...Было бы жаль...она такая хорошенькая куколка...А губа, скажу я, у тебя не дура...Захапать такую кралю
Мэтт услышал ехидный голос у себя за спиной и медленно обернулся.
- Заткнись, - спокойно сказал он, глядя демону в глаза - Ты ведь знаешь зачем я пришел верно? Мне, видишь ли, наверху скучно стало. Вот, решил вас проведать...
Глаза парня недобро сверкнули. Вокруг арены возникло огромное кольцо огня, демон отлетел назад на добрых десять метров и тяжело плюхнулся на землю. Через секунду его швырнуло в другую сторону.
- Ты ведь не думал, что я буду драться честно? Я ведь все-таки демон.

0

5

- Заткнись. Ты ведь знаешь зачем я пришел верно? Мне, видишь ли, наверху скучно стало. Вот, решил вас проведать...
Демон собирался съязвить что-нибудь, но тут был откинут на землю арены, затем еще раз.
- Ты ведь не думал, что я буду драться честно? Я ведь все-таки демон.
- Правда? Демон? Ты мне америку открыл. Я то думал, что ты совсем очеловечился. А смотри-ка, еще не потерял хватку...
при этих словах, демон выставил вперед руки. Из них вылетели щупальцы и с разных сторон хлыстнули Мэтта. Тот резко отпрянул назад и чуть не упал. Из губы потекла кровь: воин знал свое дело. Он выставил перед собой защиту и сам вытер кровь с виска.

0

6

- Правда? Демон? Ты мне америку открыл. Я то думал, что ты совсем очеловечился. А смотри-ка, еще не потерял хватку...
Демон вытянул вперед руки. Появившиеся из них длинные щупальца резко хлыстанули Мэтта. Спину обожгло адской болью. Парень покачнулся, но на ногах устоял. Из разбитой губы медленно сочилась кровь. Парень не обратил на это внимания. Он пристально следил за щупальцами демона. Вскоре произошло то, чего он и добивался. Щупальца покраснели и загорелись... Как впрочем и вся одежда на демоне.
- Ну что?... - Мэтт сделал шаг вперед - Теперь ты... - ещё шаг - понимаешь, что значит выражение... - он подошел к демону ровно настолько, насколько позволяло бушующее пламя - "гореть на чертовой сковородке"? А демон? Тебе все ещё весело? Тогда развлекаемся дальше.
Демона отшвырнуло в сторону трибун и прижало к ним. Глаза Мэтта стали черными.

0

7

Демон решил еще раз показать этому мальцу, на что способны его щупальца, как они начали краснеть...затем из них пошел дым...они загорелись..впрочем как и одежда.
- Ах ты, урод...
- Ну что?... Теперь ты...понимаешь, что значит выражение..."гореть на чертовой сковородке"? А демон? Тебе все ещё весело? Тогда развлекаемся дальше.
Будто впервой меня жарят...Мал ты еще..и не видел здешних боев...Демон сложил пальцы определенным образом и отпечатался от стенки. Затем рухнул на землю и тяжело задышал. Поднял голову и, оскалившись, вытянул вперед руку, при этом тихо проговорив пару строк. Тело Мэтта будто как пружина взмыло в воздух и с силой обрушилось на землю.
Демон чуть улыбнулся. Ну давай же, Мэтти. Неужели ты не достаточно зол...Убей меня...убей...и тогда моя миссия будет выполнена. И она тебя уже не узнает...

0

8

Демон оказался сильнее, чем расчитывал Мэтт. Отлепившись от трибуны он вытянул вперед руку. Парень отлетел назад и с силой ударился о землю. В глазах мелькали темные и светлые пятна.
Идиот... Никогда не недооценивай врага... Дурак я...
Он медленно поднялся, опираясь на руки, и посмотрел на демона. Тот с интересом наблюдал за ним, даже не пытаясь ничего предпринять. Мэтт уже хотел было испепелить его... Ярость вполне распологала на подобный поступок. Но что-то его остановило.
Он будто ждет, когда я убью его... Ждет... Нет... Им только этого и надо...
Мэтт сделал шаг назад.
- Я недооценил тебя, демон. Но и ты допустил ту же ошибку. Я не убью тебя... Не стану таким, как мой отец.
Через секунду парень исчез.
-->Лоуренс-->Старый дом Адриан

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Город покинутых » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно