Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Средства связи » МобилкО Дина Винчестера


МобилкО Дина Винчестера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда на связи!! Звоним-звоним, не забываем!)))

0

2

Сэм набрал номер Дина, моля бога, чтобы он снял трубку. Тем паче, что он давно его не видел. А под ложечкой сосало, что говорило либо о приближающейся опасности, либо о том, что кто-то в беде. Ну бери же трубу, черт тебя дери!!!

0

3

Да чего же ему надо?
Дин нажал "ответить".
-О, Сэмми! Здорово! Не ждал, что ты позвонишь.
Так же весело Винчестер продолжил:
-Что стряслось? Может, мир перевернулся? Или намечается какая-нибудь очередная дьявольская вечеринка, на которую меня забыли пригласить?

0

4

Ну да, ну да. Я как обычно не во время и он развлекается с очередной девушкой...Сэм с тоской подумал о той, что недавно была рядом. И почему мне не терпелось то позонить этому...Эх, ладно..
- Вполне возможно.  Я сейчас еду домой и надеюсь с тобой встретиться в ближайшее время. Есть мысли насчет недавнешних проишествий. Давай не по телефону. Буду дома через час. Через час, Дин, а не через день на утро. Извини, что отвлекаю, но дело срочное.

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-10-28 21:18:21)

0

5

Вот чёрт! Ну вот я попал, а!
-Вполне возможно.  Я сейчас еду домой и надеюсь с тобой встретиться в ближайшее время. Есть мысли насчет недавнешних проишествий. Давай не по телефону. Буду дома через час. Через час, Дин, а не через день на утро. Извини, что отвлекаю, но дело срочное.
Тут Дин засмеялся в трубку. Сидящая с ним за одним столиком Лиза, смотрела на него с удивлением, как бы говоря взглядом "ты что, с дуба рухнул?"
Собеседник тоже явно был не в восторге от этого.
-Сэм..... кхм... Я щас немного занят... Так что приеду домой, как освобожусь.

0

6

-Сэм..... кхм... Я щас немного занят... Так что приеду домой, как освобожусь.
Понятно..дамочка под боком и наш мачо-мен никак не может от нее оторваться. Ну почему мне достался рассудок а ему...непонятно что...
- Дин...я жду и надеюсь что ты приедешь побыстрее. Дело не шуточное.
Сэм отключился и уставился на пустой экран. Вот непруха то....

0

7

-Дин...я жду и надеюсь что ты приедешь побыстрее. Дело не шуточное.
Тут Дину стало тааак смешно.... и чтобы сдержать свой смех, парень начал кашлять.... специально.
-Постораюсь... Прости, не в то горло попало... - давясь от смеха, просипел Винчестер-старший.
Потом Дин услышал в трубке гудки.
Ну и на фиг!
Дин убрал свой телефон.

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Средства связи » МобилкО Дина Винчестера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно