Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Окраина » Вещевой склад


Вещевой склад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Сара сидела на каком-то огромном ящике и просматривала книжку, которую нашла у Винсента. Язык был неизвестный, да и на земной язык он похож не был...
Думаю это дневник...только явно не человека...тогда кого именно?? Может Винсента? Вполне может быть...
Эш удивленно рассматривала страницу и прислушивалась, в надежде что на этом складе никто не появиться. Тем более она пыталась отвлечься от грустных мыслей...

0

3

--> Кафе "Меланж"
Алекс пришел на склад в совсем уж плохом настроении. Разговор с наглым демоном порядком его разозлил, а на сегодня парень запланировал ещё довольно много дел. Нужно было зайти в автомастерскую и забрать Джека. В супермаркете показаться. Элис точно его убьет за недельное отсутсвие на работе, хотя он и сказал ей, что заболел. Из-за копов переночевать у Ника не получится, так что придется присмотреть уголок на этом складе... Тут парень резко остановился, вынырнув из своих мыслей. В нескольких метрах впереди, на одном из ящиков сидела девченка примерно его возраста и листала какую-то старую книгу. Алекс подошел чуть ближе.
- Тебе не кажется, что старый склад не лучшее место для чтения?

0

4

Сара пыталась вникнуть в прочитанное, но поскольку язык был неизвестный, ей удавалось только делать умное лицо.
- Тебе не кажется, что старый склад не лучшее место для чтения?
Эштон подняла глаза и увидела какого-то пацана, ему на вид не больше 15. Девчонка окинула его взглядом и хмыкнула
- А негде больше....и вообще, пацан, ты кто? Если ты один из этих, то только посмей ко мне сунуться, я тебя огрею чем-нибудь тяжелым!!
Эш снова посмотрела на парня
Вроде нормальный....кто его знает...

0

5

- А негде больше....и вообще, пацан, ты кто? Если ты один из этих, то только посмей ко мне сунуться, я тебя огрею чем-нибудь тяжелым!!
Алекс широко улыбнулся, глядя на девченку. После перепалки в кафе ему нужно было срочно поднять настроение.
- Кто я? Зови меня Алекс, этого будет достаточно. Кстати, что значит один из ЭТИХ? Из кого этих? Если ты думаешь, что я шпана какая-нибудь, можешь успокоиться это не так. А огреть меня тебе все равно нечем. Я этот склад знаю досканально и единственная тяжелая вещь у тебя в радиусе досягаемости, это твоя старая книжка.
Он сделал ещё пару шагов в сторону девченки, стараясь её не вспугнуть, словно хотел подружиться с дикой кошкой.
- Я тебя не обижу... Кто ты и что делаешь на этом старом складе?

0

6

Сара посмотрела на пацана и не могла не улыбнутся. За последнее время именно такого общения ей и не хватало
-  Кто я? Зови меня Алекс, этого будет достаточно. Кстати, что значит один из ЭТИХ? Из кого этих? Если ты думаешь, что я шпана какая-нибудь, можешь успокоиться это не так. А огреть меня тебе все равно нечем. Я этот склад знаю досканально и единственная тяжелая вещь у тебя в радиусе досягаемости, это твоя старая книжка.
- Пацан, ну тут ты, как ни печально прав! Сорри, то есть Алекс!
Эш посмотрела на нового знакомого и снова улыбнулась
- Я тебя не обижу... Кто ты и что делаешь на этом старом складе?
- Сара, но зови меня Эш. Понимаешь, если я тебе расскажу, то ты мне не поверишь и точно сдашь в психушку. И врачи скажут, что это постравматический шок и влияние видеоигр....

Отредактировано Сара Эштон (2008-11-08 20:47:23)

0

7

- Сара, но зови меня Эш. Понимаешь, если я тебе расскажу, то ты мне не поверишь и точно сдашь в психушку. И врачи скажут, что это постравматический шок и влияние видеоигр....
Так, а вот это уже интересно... Либо это и правда влияние видеоигр, либо...
Алекс уселся на ящик напротив Сары.
- А ты поробуй расскажи... Я в жизни много странных вещей видел, так что сумашедшей тебя точно не посчитаю. И в психушку не сдам даже если захочу. За мной копы охотятся. Так что мне ты можешь доверять. Выкладывай, как докатилась до такой жизни.
Парень снова улыбнулся.

0

8

Сара вздохнула и посмотрела на парня. Вечер переставал быть томным
- А ты поробуй расскажи... Я в жизни много странных вещей видел, так что сумашедшей тебя точно не посчитаю. И в психушку не сдам даже если захочу. За мной копы охотятся. Так что мне ты можешь доверять. Выкладывай, как докатилась до такой жизни.
Значит, хулиган? а если еще на мотоцикле катаешься или на скейте, то вдвойне уважаю! Так, я отвлеклась...
Сара глубоко вздохнула и начала рассказывать
- Вообщем, это случилось где-то полгода назад....был вечер...к нам должны были прийти друзья семьи. Они пришли, мои родители поговорили с ними, а потом я услышала грохот...моим родителям свернули шеи...а у тех людей были черные глаза...я побежала к своему брату Бену...плотно закрыла дверь, но какая-та сила вышибла двери...Бена забрали, а я пару раз врезала им, но меня оглушили...но самое удивительное, то где я очнулась...это было страшное место...что-то вроде, как в  "Восставших из Ада"...и это действительно был Ад..нас там начали учить драться, пользоваться оружием...короче как в армии, только за провинности наказывали более сурово...меня часто наказывали...тем более я хотела найти брата. Постепенно все ребята начали забыть имена и свое прошлое, становились фактически роботами...а я почти все помню...меня вызвали к главному, его зовут Винсент. Милый парень, если не знать, какой он на самом деле...он пытался со мной поговорить, и когда он вышел, я нашла эту книжку...а потом он открыл портал для демонов...и я прошмыгнула...и вот я здесь..дома больше нет и где Бен я не знаю...а сейчас ты убежишь, думая что я действительно чокнутая...

Отредактировано Сара Эштон (2008-11-08 21:21:59)

0

9

- Значит, хулиган? а если еще на мотоцикле катаешься или на скейте, то вдвойне уважаю! Так, я отвлеклась...
Алекс ухмыльнулся. Мда... Везет мне сегодня на знакомых... Сначала демон, теперь эта девченка... Хотя она определенно лучше...
- Я не хулиган. За мной не из-за этого охотятся. Может когда-нибудь я тебе расскажу. И ты действительно отвлеклась...
Сара вздохнула и начала рассказывать. Повесть получилась весьма длинной.
- ...и вот я здесь..дома больше нет и где Бен я не знаю...а сейчас ты убежишь, думая что я действительно чокнутая...
Алекс нахмурился, глядя на нее. Эта история ему все меньше нравилась.
- Убегать я не собираюсь, даже и не надейся, что так просто от меня отделаешься. Уверен, ты не чокнутая. Я и более странные истории слышал. Думаю, что смогу тебе помочь... Кстати, что за книжка?

0

10

- Убегать я не собираюсь, даже и не надейся, что так просто от меня отделаешься. Уверен, ты не чокнутая. Я и более странные истории слышал. Думаю, что смогу тебе помочь... Кстати, что за книжка?Сара посмотрела на парня
Вау...меня не считают чокнутой....сегодня явно хороший день!
Эш снова посмотрела на книжку, а затем на парня
- Не знаю, я ее нашла у Винсента...мне кажется это дневник, только язык непонятный, я такой нигде не видела!

0

11

- Не знаю, я ее нашла у Винсента...мне кажется это дневник, только язык непонятный, я такой нигде не видела!
- Могу я взглянуть?
Алекс взял у Сары книгу и пролистал несколько страниц. Затем нахмурился.
- Я уже видел такие письмена... Это точно не латынь, её я понимаю... Но в записях отца мне пару раз встречались слова на этом языке... И символ знакомый... Нет, сейчас не вспомню... Без словарей тут не обойтись, вот только ни в одной библиотеке таких словарей нет. Знаешь что... Мне нужно забрать собаку с работы. Это недалеко. Сходишь со мной?

0

12

-...Знаешь что... Мне нужно забрать собаку с работы. Это недалеко. Сходишь со мной?
Сара радостно кивнула
- С удовольствием, тем более я не могу тут больше сидеть..а где ты работаешь?
Так и мне надо где-то поздаработать...просто тупо нечего есть...но кто возмет девчонку тринадцати лет на работу?

0

13

- С удовольствием, тем более я не могу тут больше сидеть..а где ты работаешь?
Алекс ухмыльнулся, глядя на нее и слез с ящика, на котором сидел.
- Вобще у меня две работы. Сейчас мы идем в автомастерскую, там я чиню старые автомобили и байки. А ещё подрабатываю в гипермаркете. Раскладываю товар. Там менеджер, знакомая моей матери и она меня прикончит завтра за недельную отлучку... Но твоя книжка сейчас важнее. Пошли.
Он первым направился к выходу из склада.
--> Автомастерская

0

14

Сара улыбнулась
- Ну пошли.
Видимо у парня жизнь, похуже чем у меня...
--->Автомастерская

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Окраина » Вещевой склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно