Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Средства передвижения » Chevrolet_Impala 1967 года Дина Винчестера


Chevrolet_Impala 1967 года Дина Винчестера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s51.radikal.ru/i131/0809/c7/b5571057d420.jpg

0

2

Дин вышел из кафе и прямиком направился к машине, сел. Лиза почему-то не торопилась за ним. По крайней мере она ещё находилась там.
Сэм из меня котлету сделает....
Стоп, стоп, стоп!... а с каких это пор я страшусь младшего??? Никогда!
Сначала Дин барабанил по рулю. Потом это ему надоело.
Винчестер включил музыку. Играли AC/DC "Buggieman".
А потом Дин снова стал барабанить по рулю, но уже в такт песне.

0

3

--> Кафе "За поворотом"
Лиз открыла дверцу машины и плюхнулась на переднее сиденье. Дин уже практически сгорал от нетерпения.
- Извини, что задержалась. Мне нужно было кое-что проверить. Ну что, едем к Сэму?
Девушка улыбнулась. Тут у нее зазвонил телефон. Тихо чертыхнувшись, Лиз достала мобильник из кармана. Проговорила она минут пять. Вернее девушка большей частью молчала, слушая собеседника. В конце концов Лиза убрала мобильник обратно в карман.

0

4

Наконец, Лиза притопала.
-Извини, что задержалась. Мне нужно было кое-что проверить. Ну что, едем к Сэму?
Тут Дин не выдержал..
-Хм.. Можно подумать, ты была на шоппинге. А потом решила перетереть пару тем с вдруг непонятно откуда взявшимися подругами. - нервно произнёс Винчестер.
Тут у Лизы зазвонил телефон.
-Просто я рассчитывал, что мы торопимся. Разве нет? - скорее всего эти слова Дина она слышала "в пол-уха", посокльку была занята разговором.
Когда она положила телефон, Дин "любезно" осведомился:
-Ну что, может ещё куда-нить заедем? В кино, парк, стриптиз, магазин???...
Винчестер уже и сам не знал почему взбесился. И как раз этот самый момент вжал педаль газа до предела и помчался, не дожидаясь ответа пассажирки.
>>> Родной дом Винчестеров

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Средства передвижения » Chevrolet_Impala 1967 года Дина Винчестера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно