Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Коттеджный район » Бывший особняк Суон


Бывший особняк Суон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Там раньше жила семья Суон. Дом вроде бы успешно продали, но потом хозяева переехали....местные легенды утверждают, что там обитают призраки...

0

2

Эвелин подъехала к дому и посмотрела на своего "мужа".
- Я сделала то что ты просил, что дальше? Каков твой план?
Эви старалась себя успокоить, но ничего не вышло. Она достала флягу, наполненую виски и выпила немного.
Сейчас главное чтобы Белла была цела!

0

3

Демон широко улыбнулся
- Умница, дорогая!
Он несколько раз кашлянул
Ну и ублюдок этот Рик Свон! Сильный очень! Ну пусть не рыпается, ему не вырваться!
"Рик" усмехнулся
- Тут тебе муж привет передает.
- Каков твой план?
Мужчина хмыкнул
- Солнце, а вот этого тебе знать необязательно!
Он при помощи телекинеза ударил голову Эвелин о руль и та потярала сознание
Как же все просто!
Демон с легкостью подхватил женщину на руки и понес в дом

Отредактировано Сюжет (2008-10-27 15:34:43)

0

4

Эвелин очнулась примерно через полчаса. Она была крепко привязана к стулу. Около нее нагуливал круги ее одержимый муж.
- Ну ты сволочь!
Эви начала действительно нервничать
- Дай Белле позвонить...мы должны были с ней встретиться...я связана, у меня нет выбора, я просто скажу что не смогу...

0

5

"Рик" вздохнул и набрав номер Беллы, приставил к уху Эви телефон. Затем выслушав весь разговор, он положил телефон в карман
- Да, понятливая у тебя дочурка! Так...на чем мы остановились?? Ах да, на том зачем я тебя сюда привел..понимаешь, у Азазеля, на твою малютку Изабель были большие планы! Из тех паронормальных детишек вживых остались только Сэм...ну он финалист этой игры, Крис Пэрри, там вообще чистая случайность, ну и твоя Белла, которая видимо нужна была для чего-то.....ну так вот....эти трое финалистов, охотники с огромными способностями еще должны сыграть свою роль в истории....

0

6

Белла зарядила пистолет и при помощи старого ключа, открыла дверь. Она шла очень тихо и вдруг услышала очень знакомый мужской голос
Папа??? Он здесь?
Беллз прибавила шагу и краем глаза заглянула в комнату. Там сидела Эвелин, привязанная к стулу и по комнате ходил мистер Свон. У Рика глаза были черные.
Как же так? Только не этого...этого не может быть!
Свон решила молча послушать разговор
- Из тех паронормальных детишек вживых остались только Сэм...ну он финалист этой игры, Крис Пэрри, там вообще чистая случайность, ну и твоя Белла, которая видимо нужна была для чего-то.....ну так вот....эти трое финалистов, охотники с огромными способностями еще должны сыграть свою роль в истории....
Блин, опять старая история!

0

7

-->Старые склады
Крис подошел к дому и остановился. Так, стоп, а это еще что... В руке тут же оказался стилет наемницы. Входная дверь дома была чуть приоткрыта. Парень взлетел на крыльцо и тихо вошел. Он тут же увидел Бэллу, стоящую у двери... по-видимому на кухню. Крис не виделся с ней очень давно. Он тихо подошел к девушке, не сказав ни слова и наконец расслышал грубый мужской голос.
- Из тех паронормальных детишек вживых остались только Сэм...ну он финалист этой игры, Крис Пэрри, там вообще чистая случайность, ну и твоя Белла, которая видимо нужна была для чего-то.....ну так вот....эти трое финалистов, охотники с огромными способностями еще должны сыграть свою роль в истории....
Крис снова посмотрел на Бэллу и вопросительно приподнял брови.

Отредактировано Крис Пэрри (2008-10-29 19:13:54)

0

8

Белла посмотрела на Криса. Она была очень рада его видеть, но момент был немного неподходящий. Девушка приложила указательный палец к губам. Она пыталась сообразить что делать и затем жестом показала другу, чтобы он вместе с ней пошел в соседнюю комнату.
Так, а теперь тихо...
Свон направилась в соседнюю комнату, в которой была хорошая звукоизоляция.
- Крис, я очень рада тебя видеть...но...там...там мой отец...он одержим....а моя мать...она связана...надо что-то делать и быстро...
Конечно девушка знала что делать в таких случаях, просто от того что ситуация коснулась ее семьи, охотница начала паниковать

0

9

Эвелин зло посмотрела на своего "мужа"
-  Да, понятливая у тебя дочурка! Так...на чем мы остановились?? Ах да, на том зачем я тебя сюда привел..понимаешь, у Азазеля, на твою малютку Изабель были большие планы! Из тех паронормальных детишек вживых остались только Сэм...ну он финалист этой игры, Крис Пэрри, там вообще чистая случайность, ну и твоя Белла, которая видимо нужна была для чего-то.....ну так вот....эти трое финалистов, охотники с огромными способностями еще должны сыграть свою роль в истории....
- Слушай, я это прекрасно знаю и, поверь мне не в восторге! И только пальцем тронь Беллу, я тебя тотчас же отправлю на обзорную экскурсию в тартарары!
Эви поняла, что в доме есть кто-то еще. Она увидела прядь волос Беллы
Вот шустрая!

0

10

Бэлла ничего не сказала. Только молча сдела знак следовать за не в соседнюю комнату. Когда Крис вошел и закрыл за собой дверь она наконец заговорила.
- Крис, я очень рада тебя видеть...но...там...там мой отец...он одержим....а моя мать...она связана...надо что-то делать и быстро...
Парень нахмурившись выслушал сбивчивую речь девушки. Происходящее нравилось ему все меньше и меньше. Мда... Завалился как всегда к обеду...
- Так, погоди Бел... Не торопись. Если твой отец... Кстати откуда он взялся? Ладно... Если он одержим, нам лучше быть поосторожнее, а не ломиться туда сломя голову... Дом у вас довольно старый... На кухне есть вторая дверь? Во внутренний двор например...

0

11

- Так, погоди Бел... Не торопись. Если твой отец... Кстати откуда он взялся? Ладно... Если он одержим, нам лучше быть поосторожнее, а не ломиться туда сломя голову... Дом у вас довольно старый... На кухне есть вторая дверь? Во внутренний двор например...
Белла внимательно выслушала парня
- Да, конечно есть. Ладно, я сейчас возьму себя в руки и мы решим что делать...но ты слышал же, это опять касается нас....Сэма, тебя и меня..

0

12

- Да, конечно есть. Ладно, я сейчас возьму себя в руки и мы решим что делать...но ты слышал же, это опять касается нас....Сэма, тебя и меня...
- Да что там касается... Это демон, а демоны лгут... Об этом подумаем позже. Значит так... Я пойду на кухню и поговорю с этим... с этим твоим папашей... а ты пока нарисуй ловушку в гостинной... у вас там достаточно большой ковер, должен закрыть... Черт... Идиотский план, но ничего лучше мне сейчас в голову не приходит... Так что вперед... Подожди минуты две, затем приступай... Только тихо... И будь осторожна...
Крис быстро поцеловал девушку в щеку и отправился на кухню, доставая из кармана флягу со святой водой. Когда он вошел, демон как раз поворачивался лицом к двери. Полстакана святой воды... для демона штука неприятная. Пока тот корчился, прижимая руки к лицу, Крис закрыл за собой дверь и паререзал веревки, связывающие Эвелин. Да уж... Дальше придется импровизировать...

Отредактировано Крис Пэрри (2008-10-31 22:06:25)

0

13

"Рик" услышал шаги и понял что дочурка приехала спасать родителей. Но оказывается не только Белла....ее любезный друг Крис Пэрри был тут как тут. Да еще явно не был настрон дружелюбно, потому что окатил стаканом святой воды. Стало невыносимо больно
- Ах ты, сволочь!
Демон пришел в себя и прижал Криса и освободившуюся Эвелин к стене при помощи телекинеза.
- Вот ты и попался!

0

14

Белла быстро нарисовала ключ Соломона и услышала, что все идет не так, как было задумано
Блин, что ж делать то? Или может все идет по плану?
Тут Свон начала думать. что делать.
Так, главное успокоится! Охотница я или кто?
Свон приготовила святую воду в большом количестве и у нее появилась одна идея, которую она считала бредовой...
Эх, Беллз, у тебя идеи, как у Эша! Возможно подейсвует..

0

15

- Ах ты, сволочь! - душ демону, похоже, совсем не понравился  - Вот ты и попался!
Криса и Эвелин прижало к стене. Это кто тут ещё большая сволочь... Эх, пора вспомнить тренировки... Лиз меня прикончит, если узнает, что я развивал способности... Парень с усилием пошевелил рукой и демона отбросило к другой стене. Через пару секунд он получил новую порцию святой воды. Пока тот корчился, Крис повернулся к Эвелин.
- В гостинную, быстро! И держитесь подальше от двери!
Ох, надеюсь Бэлла успела дорисовать ловушку. Иначе придется совсем туго

0

16

За 7 минут Эвелин была освобождена и прижата к стене.
Как же все быстро!
Свон не совсем соображала что делать, но услышав слова Криса, пошла в гостинную.
Надеюсь эти 2 охотника знают, что делают!
Эви подошла к дочери, которая держала в руке ведро со святой водой
- Изабель, ты мне потом все объяснишь!

0

17

Демон вышел из себя. Мальчишка оказался сильнее него.
Наделить будущих охотников способностями было самой большой ошибкой Азазеля!
Получив новую порцию святой воды, "Рик" согнулся пополам от боли, а затем последовал за Эвелин, отбросив Криса к стене. Демон направился в гостинную, но до Беллы ее матери он добраться не смог, что-то его удерживало. "Рик" даже понял, что именно
- Ловушка? Умно....вместе со своим дружком придумывала?

0

18

Белла усмехнулась
-  Ловушка? Умно....вместе со своим дружком придумывала?
- Ну типа того. А теперь выметайся из тела моего отца!
Свон сначала подумала, что нужно узнать информацию, но желание изгнать этого ублюдка из тела мистера Свона было сильнее.
Так, что же ты делаешь, Беллз! Лучше узнать, причем тут опять мы...так ладно, пора с этим заканчивать!
Белла, без помощи книги начала изгонять демона, но затем остановилась
- А теперь говори, причем тут опять Сэм, Крис и я? И связано как-то с пропавшими детьми?

0

19

оос: Bella Swan

Bella Swan написал(а):

Белла направила руку на отца и сосредоточилась. Из его тела начал выходить черный дым. Голова начала жутко болеть и из носа пошла кровь, но девушка не останавливалась. Ей хотелось чтобы демон навсегда отправился в Ад.

Что это?
Почему у тебя такие же силы как и у Сэма? Они списаны с четвёртого сезона! Нееет, так не пойдёт. Не надо приписывать себе чужих возможностей. У тебя же в способностях написано: телекинез. Сэму-то, насколько я помню, Руби помогала развить свои способности, пока Дин парился в аду. Придётся исправлять.

0

20

Dean Winchester
Исправила!)

0

21

"Рик" почувствовал жуткую боль, но знал что свойственное Белле любопытство возмьет верх. Так и получилось.
-  А теперь говори, причем тут опять Сэм, Крис и я? И связано как-то с пропавшими детьми?
- Думаешь я тебе скажу? Лучше пусть тебе скажет твой папочка...хотя нет.... лучше симпотичный вампирчик Эдвард Каллен...а нет, не только он...можно еще у Сэма спросить! Слышал у тебя теперь с ним амурные отношения...ну конечно, вы фактически одной крови....
На лице "охотника" появилась хитрая улыбка. Он знал чем можно разозлить мисс Свон...

Отредактировано Сюжет (2008-11-02 18:34:28)

0

22

Крис вошел в гостинную и молча выслушал выпад демона. Да, этот ублюдок знал как можно быстро вывести Бэллу из себя. Парень встал напротив одержимого, все так же молча достал из кармана куртки флягу, прихваченную на кухне, и выплеснул остатки на демона.
- Тебе задали вопрос. У нас не так много времени, поэтому будь добр... Отвечай по существу. А то я тут парочку обрядов откопал на досуге... Они тебя закинут гораздо глубже ада. И оттуда ты точно не выберешься, так что... Жду подробного доклада.

0

23

Белла посмотрела на "отца", но то что он сказал, окончательно вывело девушку из себя
-  Думаешь я тебе скажу? Лучше пусть тебе скажет твой папочка...хотя нет.... лучше симпотичный вампирчик Эдвард Каллен...а нет, не только он...можно еще у Сэма спросить! Слышал у тебя теперь с ним амурные отношения...ну конечно, вы фактически одной крови....
Свон сжала руку в кулак, понимая это лишь демон и колечить тело отца не надо...
- Еще одно слово, и у тебя будут долгие проводы с последними почестями, да такими что тебе Ад курортом покажется!
Тут вошел Крис и Беллз немного успокоилась.

0

24

Демон хитро посмотрел на девушку, видя как она пытается держать себя в руках. Тут зашел "предполсдений" герой.
- Тебе задали вопрос. У нас не так много времени, поэтому будь добр... Отвечай по существу. А то я тут парочку обрядов откопал на досуге... Они тебя закинут гораздо глубже ада. И оттуда ты точно не выберешься, так что... Жду подробного доклада.
- Ну да, конечно. Да ваши ритуалы, по сравнению с тем, что со мной сделают за предательство ничто! И хватит защищать эту девчонку, ты же прекрасно знаешь что она в этом не нуждается!
"Рик" усмехнулся и посмотрел на Беллу
- Да, Свон, много тебя людей защищает...Пэрри, Винчестер всегда готов помочь...Эдвард, если узнает что с тобой что-то случилось, пулей примчится....но тебе этого не нужно...ты считаешь себя независимой...а внимание твоих друзей воспринимаешь как должное....и порой тебя бесит это излишняя забота...помоему тебя не бесил только один человек...компьтерный гений Эш, который был тебе как брат....но вот беда....и он погиб....

0

25

Белла выпила немного воды, понимая что ей очень хочется врезать демону и будь это любой другой одержимый, то пожалуйста, но не в этом случае.
-  Да, Свон, много тебя людей защищает...Пэрри, Винчестер всегда готов помочь...Эдвард, если узнает что с тобой что-то случилось, пулей примчится....но тебе этого не нужно...ты считаешь себя независимой...а внимание твоих друзей воспринимаешь как должное....и порой тебя бесит это излишняя забота...помоему тебя не бесил только один человек...компьтерный гений Эш, который был тебе как брат....но вот беда....и он погиб....
Свон посмотрела на демона
- Заткни пасть, но про Эша говорить не смей...
Беллз отошла в сторону и посмотрела на Криса
- Крис....продолжим его пытать или отправим по месту прописки? Думаю он не расколится...

0

26

- Ну да, конечно. Да ваши ритуалы, по сравнению с тем, что со мной сделают за предательство ничто! И хватит защищать эту девчонку, ты же прекрасно знаешь что она в этом не нуждается!
Крис окинул демона холодным взглядом. Как же меня достали демоны... Сначала наемница, теперь этот...
- Поверь мне, эти ритуалы будут значить для тебя очень много. Впечатлений хватит. И думаю, я сам решу, кого мне защищать и почему.
Тут его окликнула Бэлла и он повернулся к ней.
- Крис....продолжим его пытать или отправим по месту прописки? Думаю он не расколится...
- Да... Пора отправлять его в ад... Вот только по другой причине. Он уже раскололся, - парень перевел взгляд на демона - Ты выложил Эвелин всю правду, потому что расчитывал сам прикончить Бэллу и упустил один важный пункт. Никогда не недооценивай врага. Похоже, в аду тебе не обрадуются. Беллз, я обещаю, твой отец останется в живых... Adjure te, spiritus nequissime, per Deum omnipotentem...

Отредактировано Крис Пэрри (2008-11-11 19:32:04)

0

27

Белла внимательно выслушала Криса и улыбнулась.
Да, все-таки голова у него варит лучше, чем у меня! Да он просто гений!
Демона начало кидать в разные стороны, но за пределы ловушки он вырваться не мог. Тут из мистера Свона вырвался черный дым и охотник упал на пол. Белла подбежала к нему
- Еще жив. Звоните 911

0

28

Эвелин быстро набрала нужный номер, а затем посмотрела на Беллу и Криса
- Так, ребят, они будут через 10 минут. А вам советую поскорее убраться отсюда.
Свон расстегнула пиджак мужа. На сорочке было пятно крови
- За то время, пока демон был в нем,  без ранений не обошлось. Возможно вас начнет допрашивать полиция, а с вашей профессией это нежелательно. Я сама отвечу на все вопросы и позвоню из больницы

0

29

- Так, ребят, они будут через 10 минут. А вам советую поскорее убраться отсюда. За то время, пока демон был в нем,  без ранений не обошлось. Возможно вас начнет допрашивать полиция, а с вашей профессией это нежелательно. Я сама отвечу на все вопросы и позвоню из больницы.
Крис посмотрел на Эвелин, а затем на Бэллу. Да уж... Сейчас лучше не оказываться в гуще событий...
- Идем, Бэллз. С ним все будет хорошо. А нам с тобой сейчас только в полицию попасть не хватало... - парень потянул её за собой и вывел во двор перед домом.
- Нам бы не помешало раздобыть побольше информации... Есть идеи?
В конце улицы послышался вой сирен.
- Черт!
Крис толкнул девушку за угол дома и прижал к стене.
- Что-то они быстро... Нужно уходить...

0

30

Белла посмотрела на Эвелин
- Мам..ну как же так..
Тут Крис потянул девушка за собой
-Идем, Бэллз. С ним все будет хорошо. А нам с тобой сейчас только в полицию попасть не хватало...
- Ты прав, пошли
Ребята вышли из дома, как вдруг послышался вой сирен
-  Что-то они быстро... Нужно уходить...
- Да, это точно. Машина тут недалеко, пойдем
Белла осмотрелась и направилась к машине
--->Impala

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Коттеджный район » Бывший особняк Суон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно