Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Голливуд » Закрытый павильон номер 13


Закрытый павильон номер 13

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Его закрыли на реконструкцию уже больше двух лет назад после серии убийств...

0

2

-------Городской парк
Девушка появилась в павильоне и только тут позволила расслабиться свим мышцам, которые помогли ей сюда добраться. У нее была машина и мотоцикл, но развивать скорость ей нравилось больше всего. Она прошла по пустынному помещению, звучно стуча каблучками. Углубилась в декарации. нахлынули воспоминания.
Вот здесь я и убила его...Он долго сопротивлялся...Пытался сбежать, но я мешала ему..играла как кошка с мышкой...
Затем прошла еще чуть дальше и наткнулась на трейлер.
А вот здесь была убита она...Тогда меня не заинтересовало, чем они так навредили...Да уж..пару лет назад Крис бы не остался в живых дольше чем пара минут и то только для того, чтобы она узнала от него всю информацию..не более. Она встала лицом к трейлеру и чуть задумалась.

0

3

парк------

Рич появился,так сказать,на ходу в павильоне и сразу стал рассматривать помещение. увидев Электру в задумчивости,в голове сразу появилась мысль напугать девушку. но эта мысль сразу была отвергнута,ибо девушка могла снести ему голову без малейших разбирательств,а новое тело искать не хотелось...
-неужели это место тебе о чем-то напоминает...не твоих ли рук эта серия убийств?-демон посомтрел на Электру,пряча руки в карманы джинс.

0

4

Электра сквозь воспоминания почувствовала чье-то приближение, но снова не успела отреагировать.
-неужели это место тебе о чем-то напоминает...не твоих ли рук эта серия убийств?
Не смогла сдержать улыбки, которая так же быстро пропала под маской спокойствия.
- К сожалению...или к счастью..но моя...Был заказ..сначала на двоих..потом еще на одно...люди переполошились..вот и закрыли павильончик....
Неожиданно почувствовала довольно сильное смещение воздуха, причем намного сильнее, что издает сила Ричарда. И шла она не от определенного места...
Колоколчик раззвонил с неистовой силой.
- Дъявол...
Матернулась, потянула парня и забежала за ближайщие декорации. на то место, где они стояли секунду назад полыхнуло пламя.
- ....
Говорить девушка не могла. Да и мыслить без мата тоже. За мной...

0

5

Парень снова ничего не успел ответить,как Электра уже тащила его за декорации. хо-хо!!!однако на первом свиданиии...так сразу...так быстро... Демон ухмыльнулся собственным мыслям. он знал,что в голове сейчас у него полная чушь,но развлечь себя как-то надо было. тем более,что он почувствовал энергетику...чужую...и эта энергетика была не очень доброй...через несколько секунд появилась парочка демонов... ооо!!!кажется сейчас будут разборки....шикарно!!!!давно я не применял свою силу...кафе не считается...
-куда она делась?я же чувствовал,что она здесь...-сказал один из демонов,осматривая помещение.
-вечно ты чувствуешь своей задницей!!!!-этот был явно поглавнее первого.-Элеееектраааа!!!!мы знаем,что ты здесь!!!!выходи!!!!
-их всего двое...я справлюсь...-шепотом сказал Рич девушке,но как только он это сказал,появилось еще штук пять его "собратьев".-эээ...фигняяя!!!
ага...фигня...кто кого еще поджарит...

0

6

Появилась пара демонов.
- Элеееектраааа!!!!мы знаем,что ты здесь!!!!выходи!!!!
Девушка чуть выгнула бровь и покачала головой...Новички...
-их всего двое...я справлюсь...
Девушка перевела взгляд на Рича и чуть удержала его, покачав головой...В этот момент появилось еще пять демонов.
-эээ...фигняяя!!!
Девушка чуть выгнула бровь. Затем расстегнула пальто и сбросила его к ногам, оставшись в темнокрасном шелковом костюмчике. На спине очень изящно было закреплены сайтсы. Взяла в руки нож и прикрепила его на руке. Затем подошла как можно ближе к Ричарду, чтобы демоны не уловили не звука.
- Я сейчас обойду с другой стороны. Считай до пяти и выпадем с двух сторон. И...смотри не обожгись...
Повернулась и, чуть шелестя тканью, пошла через закрытые декорации, счтитая про себя...Раз...два...

Отредактировано Электра (2008-11-17 20:59:26)

0

7

Если бы во рту у Тернера была сигарета,то когда бы он увидел Электру во всей красе,так сказать, эта сигарета выпала бы у него изо рта...ибо парень был практически в восхищении...полном...эх...ей бы в демоны...вообще атас бы был... но это восхищение демон пытался скрыть как мог,поэтому мимика его лица оставалась как и прежде спокойнгой и холодной...
Я сейчас обойду с другой стороны. Считай до пяти и выпадем с двух сторон. И...смотри не обожгись...
ага...так точно,товарищ генералисимус... усмехнулся Рич. бесшумно как Электра он ходить не умел,поэтмоу просто переместился туда куда надо было. примерно прикинув в уме,что уже как бы пора, Рич,достал сигарету и нагло вышел к демонам.
-эй,пареньки!!!прикурить не найдется?!-руки тернера были в карманах и уже готовы были  в любой момент достать зажигалку. демоны были не то,чтобы удивлены...но то,что не рады-это точно.
-а ты кто такой?-спросил все тот же "главный",по его виду было понятно,что он уже готовился применить свою силу.остальные тем временем начали делать замыкать круг вокруг Ричарда.
-а вам что,не сказали?странно...я же в вашей команде...у нас общее дело и все такое...-Тернер уже достал свою зажигалку и прикурил.
-какое еще нафиг общее дело?
-ну как же-отомстить за смерть товарища....убить Электру...почувствовать как сладка месть....-Тернер говорил с явной издевкой. но актер из него был еще тот,поэтому не было видно,что демон врет.
"главный" с каким-то сомнением посомтрел на Рича.
-ну и где же она?
краем глаза Тернер уловил Электру. лучше тебе не знать...
-она...скажем так...она уже готова...-Рич практически предупредил демонов,что сейчас им будет не сладко. резко развернувшись,Тернер пошел к демону,который был позади него-надо было "избавить от опасности с тыла".-курить хочешь?-спросил он,протягивая тому сигарету. но демон видать был не из курящих,поэтому отрицательно помотал головой.-молодец!!!курение убивает...впрочем,как и я...-на этих словах,Рич в мгновение ока разжег огонь из сигареты и подпалил беднягу. еще через несколько секунд был подожжен его напарник,кинувшийся на подмогу...

0

8

Отсчитав про себя ровно пять счетов, девушка приготовилась к нападению, как вдруг услышала голос Рича
- эй,пареньки!!!прикурить не найдется?!
Электру будто огнем прожгло на уровне шеи. Подстава...так и знала что он не просто так там появился...
-а вам что,не сказали?странно...я же в вашей команде...у нас общее дело и все такое...
Убъю при первом же возможном случае..а я распинналась..сволочь...
-какое еще нафиг общее дело?
-ну как же-отомстить за смерть товарища....убить Электру...почувствовать как сладка месть....

Тварь..сейчас подойду и убъю..Мне не в первой сталкиваться с демонами...Прикончу...Электра была зла, но в первую очередь на себя..за то что не сдержалась и начала выкладывать душу первому встречному. Пусть он даже и был симпотичным и необычным...Ты наемница, Электра..ты убийца. это твое призвание и ни на что другое ты не годишься....Вот он и воспользовался твоей минутной слабостью...
-ну и где же она?
-она...скажем так...она уже готова...

Ее снова ополоснули в холодной воде, но..уже...Дура...!! девушка мягко начала прокладывать свой путь к демонам, стоящим к ней спиной и чуть разворотом. Рич уловил ее движения, но и виду не подал, зато обратился именно к тем, к кому сама девушка дотянуться не могла.
-курить хочешь? молодец!!!курение убивает...впрочем,как и я...
Образовался первый факел. К нему присоеденился и его дружок, но Электра уже не заметила движений Ричарда. Она резко взмыла в воздух и приземлилась как раз около двух демонов. Быстрые движения руками и те отлетели в стороны. За ними следом пролетели сайтсы и вонзились по самые рукояти. Задержит ненадолго...
Вырубила третьего резким выпадом ноги назад, затем с развароту долбанула по хребту. И ты отдахни...В ее сторону понесся поток огня. Ага, размечтался.
Мгновение ока девушка оказалась за спиной у неудачливого стрелка.
- Что...не могли прислать кого поопыней?
Прошептала на ушко, но не стала ждать ответа, а резким движение перерезала горло ножом. Парень упал...Один готов...оглушенный уже начал приходить в себя и подниматься...девушка чуть усмехнулась и мгновение ока оказалась за ним. Пламя полыхнуло в ее сторону, но она прикрылась демоном как щитом. Еще один. Резко выбросила нож, сама при этом побежала в другую сторону. демон попался на старую уловку. Он как раз повернулся по направлению полета ножа. Третий...
девушка вытащила нож и, почти не торопясь подошла к тому месту, где лежали прикованные пара демонов ее сайтсами.
- Расплавить не удастся...вывернуться..попробуйте..может что и выйдет...
Один все же смог расшевелить трезубец...Мгновение и он оказался позади девушки. Та среагировала мнговенно. Локтем в лицо, затем ножом по горлу. Четвертый...
- Ты, тварь паскудная..мы заплатили тебе...
Девушка улыбнулась пятому демону...Самому молодому из всей шайки.
- что, плохо сила работает? как можно посыласть низших за мной??
Наклонилась и вытащила сайтс.
- Они знают как он работает...Послали просто на смерть...- затем движение ножа и наступила тишина. Электра вытерла сайтсы о рубашку парня.

Отредактировано Электра (2008-11-17 22:05:24)

0

9

то,что Электра убила всех остальных,Рича не очень привело в восторг. насладиться своей силой в полной мере ему так и не дали,и он недовольный стоял среди кучки трупов,сложив руки на груди.
-я конечно все понимаю...но в следующий раз-делим попалам!!!!-с некоторым наездом произнес Тернер,глядя как девушка вытирает свое оружие.но тут он почувствовал какую-то странную волну...чья-то энергетика так и хлестала-это был гость явно большего ранга,чем предыдущие. позади Электры появился не хилого такого размера демон.
-Электра,осторожно!!!-крикнул Рич,и хотел уже подпалить гостя.но тот отбросил его одним взглядом....тернер,мягко говоря,не любил,когда к нему применяют эту силу....потому что части его тела постоянно страдали при этом...особенно спина...как и в этот раз...хорошенько приложившись ей об декорации,Рич упал на пол. Демон тем временем уже поднял рукой Электру за шею,сжимая на ней пальцы.
-ну все,козел...ты меня достал...-Тернер разозлился не на шутку. огненный шар в его руке разгорался до огромных размеров. соперник понял,что просто так с Электрой ему разделаться никто не даст.
-подожди меня тут,сладкая...мы еще не закончили...-сказал он и пригвоздил девушку к стене с помощью каких-то шипов,взявших неизвестно откуда.
нифига себе фокусы....пронеслось в голове у Рича. пока он пялился на чудо-шипы,гость уже подходил к нему с таким видом,будто сейчас от Рича ничего не останется. тернер не стал долго ждать и запустил в соперника свой,не менее чудный,чем шипы,огненный шар. проблема в том,что он мало помог-враг лишь слегка погорел....и это ему явно не понравилось...он очень сильно разозлился...взмах руки и тернер уже снес другие декорации. к тому же в него посыпал "дождь" из тех самых шипов. Некторые Рич сжигал на лету,от других увертывался. соперник подходил все ближе и ближе.
-все...я был слишком добр...а теперь пора тебе упокоиться с миром...-сказав это,Рич стал делать огромный шар из огня с очень высокой температурой,от которого буквально начали плавиться близлежащие деорации,а шипы превращались в пепел,не долетая до тернера.
-Адиос,амиго!!!и ты не will back!!!!-шар полетел в соперника и превратил его в пепел. Рич направился вызволять свою напарницу,вытирая кровь из носа-сотворение шара такой мощности потребовало не мало сил,и тело ненмого ослабло.-в следующий раз,предупреждай,когда за тобой придут...-произнес демон,вытаскивая шипы.-я хоть надену что-нибудь менее приличное,чтобы не портить свои любимые вещи...-последний шип был вытащен...

0

10

-я конечно все понимаю...но в следующий раз-делим попалам!!!
Девушка хотела чуть съязвить, но в это самое мгновение почувствовала неланое за спиной. Вот только до конца понять что произошло она так и не смогла. Буквально через мгновение ее тело повисло в воздухе а затем было пригваждено к стере шипами. Они вонзились в тело девушки и каждую клеточку ее будто пронзила острая как сталь боль. Глаза заволокло пеленой. все происходящее было для девушки как в тумане. на силилась провалиться в пустоту, но Силы будто взбунтовались сегодня и не хотели помогать ей...стоило пошевелиться, как шипы еще сильнее въедались в кожу. Она посторалась расслабиться, но снова будто наткнулась на невидимый заслон, который не пускал ее сегодня к ее силам. Затем вдруг до нее начало доходить...Смерть матери..тети...Все в один день...сегодня...и солнечный цикл поменялся...Теперь я поняла...Они нашли день для того чтобы сделать меня почти бессильной и..почти смертной...
Электра с ужасом начала понимать, что она действительно может отбросить коньки. Приехали...
-в следующий раз,предупреждай,когда за тобой придут...я хоть надену что-нибудь менее приличное,чтобы не портить свои любимые вещи...
Рич начал вытаскивать шипы и каждое его движение отдавалось такой жуткой болью, что в глазах темнело. Наконец последний шип был вытащен и девушка рухнула на демона, который положил ее на пол. Та наконец открыла глаза и посмотрела на Рича.
- если получится..заранее пошлю телеграмку с днем и местом встречи. а наряд уж сам выберешь...
Попыталась отшутиться, но кровь не хотела останавливаться..силы уходили...

0

11

да...хреново дела...весьма хреново... Рич смотрел на девушку,истекающую кровью и в первый раз был в ступоре-вести ее в больницу или заняться самолечением. медик из него был не то,чтобы плохой...он был просто ужасный...иногда возникали проблемы даже с лейкопластырем.
-нет,нет,нет!только не отрубайся!!!!-демон приподнял Электру и похлопал ее по щекам.-у тебя квартира есть?
если у нее не будет хаты или места,где можно пристроиться...больница ждет с распростертыми объятиями...а это был не самый лучший вариант.

0

12

-нет,нет,нет!только не отрубайся!!!! у тебя квартира есть?
Электра чуть поморщилась: она не любила когда с ней так обращаются. Но затем поймала себя на мысли что за последние три года она впервые так сильно ранена.
Девушка открыла глаза и посмотрела на демона.
- есть...В здешнем отеле номер 333. там ловушки стоят, не знаю подействуют они на тебя или нет...Но лучше не стоит. Давай до двери, а там я войду и уберу всю защиту...если смогу...Да нет..Я смогу..
Электра попыталась подняться. Голова кружилась, мозги просто взрывались в голове. Все мыщцы отказывались повиноваться девушке. Ценой немиоверных усилий она все же понялась и чуть ли не с вызовом посмотрела на Ричарда.
- ну что? Мы идем? Я долго не простаю...
Перед глазами все плыло..Ну же, Электра, милая..ты сможешь...Вот только скорость мне не развить сейчас.

0

13

ну что? Мы идем? Я долго не простаю...
Рив привстал вслед за девушкой.
-вот именно...ты и прсотоять то не можешь...надеюсь,ты не собралась бежать до своего номера?потому что я тебе этого не позволю...я все понимаю-хочется казаться сильной и все такое...но тебе сейчас силы беречь надо...нам тебя еще бы вылечить...-демон подошел к девушке и взял за руки.-телепортируемся...без лишних возражений...-Рич посомтрел уверенным взглядом в глаза девушке. через секунду они растворились в воздухе...

----номер 333

0

14

-вот именно...ты и прсотоять то не можешь...надеюсь,ты не собралась бежать до своего номера?потому что я тебе этого не позволю...я все понимаю-хочется казаться сильной и все такое...но тебе сейчас силы беречь надо...нам тебя еще бы вылечить...телепортируемся...без лишних возражений...
Даже если бы и хотела, то девушка бы не смогла бы возразить. Силы, даже те, которые у нее еще были совсем пришли на нет после этой отчаянной попытки показаться сильной. Поэтому она просто чуть прикрыла глаза и поддалась парню.
---номер 333

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Голливуд » Закрытый павильон номер 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно