Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Новости форума » !!!Перекличка!!!


!!!Перекличка!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои игроки. Просьба всех тех, кто играет на ролевой и будет продолжать радовать нас своим присутствием отписаться в этой теме. На все отводится три дня. По истечению этого срока игроки, не подтвердившие своего желания продолжать игру и их аккуранты соответственно будут удалены. Просим заранее извинить администрацию форума за такой крайний шаг. Тех игроков, у кого проблемы с выходом в интернет или тех, кто по каким то причинам уехал и не может войти в сеть просьба оповестить нас теми, кто знает этих людей и может связаться. Либо кинуть в личку админу о том, что человек придет, но позже. В противном случае...удаление аккуранта.
Искренне Ваша Администрация

+1

2

Прошу, не удаляйте))))))Я буду с вами...как ты написала, золотце..аа..буду радовать вас своим присутствием!!!!!
Очень рада, Сэм!!

0

3

Тута я тут, куда же вы без меня  :D
Да уж..куда мы без нашей демонятки то!!!)))

0

4

Я с вами))))
Белла..я просто в восторге!!!

0

5

*руки в боки*
Кто-то тут подумал меня удалить??? Хех...не получится, я с вами)))))
Тебя удалять?? Нет, что ты!!!

0

6

Остаюсь хоть до второго пришествия))
Ктоб тебя отпустил то))))))

0

7

ой...мне так стыдно...я тут давно не был...да стыдно тебе...демону... я остаюсь...
Не представляешь как мы рады!!!!!!

0

8

Я тоже с вами...иначе вам тут скучно будет)))Все таак благополучно))Ктож портить то будет планы)))))
Зайка без тебя..никуда!!!

0

9

Так, я тоже тут)))) Куда же вы без еще одной гиперзаботливой мамаши, вроде Эллен???
)))Ты только уж не сильно пекись..а то бедный Сэм..)))))))))

0

10

Прошу прощения за долгое отсутствие... Огромное спасибо, что не удалили. Впредь обещаю вести себя примерно))
Ну мы надеемся, Алекс, надеемся)))

0

11

Я остаюсь...простите раньше не смог ответить.
Ничего, Rick, все нормально)))

0

12

Я тут)) Как же вы без меня?
Вот тут ты права..без тебя мы никуда!!

0

13

Я с вами!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Alexandra O'Connel, ура!!!!!!Мы очень рады!!!!

0

14

*зашел весь в белом*
А куда вы без меня?) Должен же тут быть главный злодей)
ХиХи)))Вам с Электрой объединиться и устроить миру тарарам))))))

0

15

Я недавно зарегился, следовательно планирую тут поиграть погулять по полной! Остаюсь конечно))
Мы надеемся!!!!*очень хочу посмотреть на ваши с Сэмом отношения)))))*

0

16

Эх.. а про меня не забыли???

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Новости форума » !!!Перекличка!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно