Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Район отдыха и развлечений » Кафе возле парка


Кафе возле парка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вполне можно остановиться и перекусить после прогулки в парке или утренней пробежки.  Ну и еще одно...здесь варят настоящий...отличный кофе.

0

2

------ Центральная аллейка
Ди и Мэтт ме6дленно брели по улице до кафе и о чем то говорили. О чем...да это было не важно. Просто они давно не виделись и немного соскучились. Что делал парень все это время Ди не знала. Она хотела спросить, но Мэтт уходил от темы и девушка перестала его донимать. Сама же она тоже не сильно говорила о прошедшем месяце. О тех людях и не людях, с которыми ей пришлось бороться. О том как она попала в больницу...И о том как повстечала одного человека...
    -  Вы слишком много на себя берете девушка...Он всегда будет таким, каков он есть...Он демон и, чтобы вы не делали, вы не сможете этого изменить.
    -  С чего вы взяли что я стремлюсь к этому. Изменять это мне и не под силам..
    -  Тогда зачем вы его держите? Неужели вы не понимаете, что с вами он становится очень уязвимым. Слабее чем он есть на самом деле?
    -  Я не держу его. он находится со мной рядом не по принуждению...
    -  Но и вы его просто так не отпустите...
    -  Послушайте, вы...
    -  Нет, это ты послушай...если он тебе действительно дорог, то ты должна будешь забыть о нем. Обо всем что было. О вас. И мы вернем его..
    -  Он не хочет..
    -  Это ты решила?
    -  Нет, он мне...
    -  Он тебе скажет все что угодно лишь бы успокоить тебя..
    -  Я не верю вам...
    -  Право твое, заставлять я не буду...Мне не верь...Поверь вот этому..- мужчина показал на своем теле на место, где располагается сердце. Затем он испарился....
Адри чуть задумалась, зайдя в кафе. Они заняли столик около окна. Подошла официантка. Ди невидяще посмотрела на нее и обратилась к Мэтту
-  Я доверяю твоему выбору. Мне нужно отойти...
Девушка поднялась и прошлась в конец зала в уборную комнату. Подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение. На нее смотрела немного бледноватая высокая девушка с глубокими темными глазами, чуть сжатыми губками.
    -  Поверь этому...
Ди со всей силой долбанула по раковине и прикрыла глаза. Она пыталась успокоиться и не выдавать того, что испытывает в этот момент. В комнату зашла какая-то девушка, увидела Ди и ее вырожение лица, сама изменилась в лице и пулей вылетела из уборной. Адри рассмеялась против воли. Затем поправила макияж и вышла сама.
Ди подошла к столику, который они заняли с Мэттом, села и с немного вымученной улыбкой посмотрела на парня.
- Ну так, расскажешь, где ты был все это время? Я даже не знала как с тобой связаться...

0

3

Они зашли в кафе и заняли место у окна. Мэтт внимательно смотрел на Диану. У девушки был какой-то... отсутсвующий вид...
- Ди, что... - начал он, но тут к столику подошла официантка.
- Что будете заказывать?
Мэтт снова посмотрел на Ди.
- Я доверяю твоему выбору. Мне нужно отойти... - сказала она и ушла.
В чем же дело... "Я доверяю твоему выбору"... Фраза явно была двусмысленной...
- Ну так что вы будете заказывать?
Демон посмотрел на официантку, все ещё стоящую возле их столика.
- Два кофе.
- Это все?
- Да.
- Минутку, - девушка развернулась и ушла к стойке.
Вскоре вернулась Диана.
- Ну так, расскажешь, где ты был все это время? Я даже не знала как с тобой связаться... - вымученно улыбнувшись, спросила она.
- Где я был? Да нигде... Мотался по штатам, сбивая со следа папашиных шпионов... Поэтому со мной было опасно. Хотя, со мной опасно и сейчас... А недавно все стало еще хуже. Эта злость, возникающая без особых причин... Я не знаю, что со мной происходит...

0

4

- Где я был? Да нигде... Мотался по штатам, сбивая со следа папашиных шпионов... Поэтому со мной было опасно. Хотя, со мной опасно и сейчас... А недавно все стало еще хуже. Эта злость, возникающая без особых причин... Я не знаю, что со мной происходит...
Подошла официантка, принесла кофе. Пока она расставляла чашки, разговор прекратился. Она ушла и тут мимо прошла та девушка из уборной, которая так испугалась Ди. Она покасилась на нее еще раз и пошла быстрее. Адри это заметила и усмехнулась.
Затем она положила свою руку на руку Мэтта и чуть улыбнулась.
- Работа у нас такая..опасная...Да и не за тобой одним...- тут Ди поняла что сболтнула лишнее и сделала пару глотков кофе, уткнувшись в чашку.
- Злость...без причины...- задумчиво пробормотала Адри, вспомнив разговор с незнакомцем...

0

5

- Работа у нас такая..опасная... Да и не за тобой одним...
Мэтт резко вскинул голову и посмотрел на Ди.
- Не за мной одним? Что происходит, Диана? Кто за тобой охотится?
Черт, в какую переделку она попала, когда меня не бло рядом... Когда я её бросил... Кретин! Мог бы и раньше сообразить, что что-то не так... Идиот.
Девушка очевидно поняла, что проговорилась. Она опустила глаза и сделала несколько глотков кофе.
- Злость...без причины... - тихо проговорила Ди.
- Все, Ди. О злости поговорим потом. Или вобще больше не поговорим. С этим я разберусь сам. Что у тебя случилось? В какую переделку ты попала?
Мэтт смотрел на нее приподняв брови и терпеливо ожидая ответа.

0

6

- Разберешься?? Нет уж...будем разбираться вместе...со злостью...
- Что у тебя случилось? В какую переделку ты попала?
Ди матернулась про себя и наконец подняла глаза.
- Просто...не так давно мне...пытались промыть мозги насчет...нас...и того что...я должна тебя отпустить и ты...вернешься домой...
Адри вновь опустила глаза.
- Он появился неоткуда и исчез так же...ничего мне не пытался сделать...просто...говорил...- и это было больнее всего...больнее того, если бы он меня ударил...

0

7

- Разберешься?? Нет уж...будем разбираться вместе...со злостью... - она подняла глаза и посмотрела на него - Просто...не так давно мне...пытались промыть мозги насчет...нас...и того что...я должна тебя отпустить и ты...вернешься домой...
Мэтт пораженно уставился на нее.
- Промыть мозги? Домой? Какое к черту "домой"? Если я и вернусь когда-нибудь в ад, то только для того, чтобы прикончить своего папашу. Кто тебе это наплел?
- Он появился неоткуда и исчез так же...ничего мне не пытался сделать...просто...говорил... - Ди вновь опустила голову.
- Черт! Да мне плевать, что он "просто говорил"! И как я только мог тебя бросить... Ничего не сделал говоришь? Джентельмен, чтоб его... Встречу, убью. И чихал я на моральные законы...
Ну все папаша... Ты доигрался... Встречай сыночка в аду, разговор есть...
В глазах парня появился недобрый огонек.

0

8

- Черт! Да мне плевать, что он "просто говорил"! И как я только мог тебя бросить... Ничего не сделал говоришь? Джентельмен, чтоб его... Встречу, убью. И чихал я на моральные законы...
Ди посмотрела в глаза парню и...похолодела...
- Нет, Мэтт...не нужно...ты сам говорил...- девушка положила свою ладошку на его и чуть сжала руку, - ну...пришел и ушел...а теперь он не подойдет...Ты же будешь рядом, правда?? -  Ди смотрела на парня успокаивающе...чуть заискивающе...ей так не хотелось, чтобы от ее слов он сделал себе хуже..Дура!!!Какого ты хрена не сдержалась???тебе бы язычок пришить куда-нибудь...и не нитками...Вот черт...
Ди опустила взгляд, затем вновь подняла его. Ей конечно бы хотелось, чтобы эта сволочь исчезла с лица земли, но...не такой ценой...

0

9

- Нет, Мэтт...не нужно...ты сам говорил... ну...пришел и ушел...а теперь он не подойдет...Ты же будешь рядом, правда??
Мэтт посмотрел на Ди. Она явно волновалась... И не без причины.
- Я буду рядом, Ди. Всегда. Но мое терпение тоже не бесконечно. Все эти... - он отвернулся и стал смотреть в окно - Все эти шпионские игры отца... Мне надоело. Надоело бегать, понимаешь? Я должен встетится с ним. На земле или в аду... Мне все равно. Я просто хочу, чтобы все это закончилось...
Да уж... Гениальный план... Папаша будет в восторге от подобной встречи. Интересно, а вобще явится, если я позову... Впрочем это не важно. Я его и в аду достану... Сволочь...
В глазах словно пламя полыхало. Мэтт знал это чувство, поэтому не хотел смотреть на Диану. Она и так достаточно поволновалась сегодня.
- И знаешь... Я не хочу откладывать эту встречу. Жди меня здесь ладно? - он встал, подошел к девушке и поцеловал её - Я вернусь... Постораюсь вернуться... Я люблю тебя...
Мэтт вышел из кафе и  направился в сторону парка.
--> Восточная часть парка

Отредактировано Мэтт Кессел (2008-10-04 16:10:09)

0

10

- Я не хочу откладывать эту встречу. Жди меня здесь ладно? Я вернусь... Постораюсь вернуться... Я люблю тебя...
парень подошел и поцеловал девушку затем быстро вышел из кафе.
- Дура....Адри, ты дура каких еще поискать нужно!!!!! Не умеешь держать язык за зубами, так молчи в тряпочку чтоб не сказать лишнего...Как будто не знала, что он вспылит...Идиотка, каких поискать нужно....- Ди сидела и четвертила себя по полной. Подошла официантка
- Мисс...
- Чего нужно? - зло спросила Адри, повернувшись лицом к девушке. В глазах ведьмы блеснул недобрый огонек ярости.
- Просто...вы...заказ...аа...- официатнка задрожала под этим взглядом. Мало кто его выдерживал. Точнее никто кроме сильной нечисти. Девушка бросила деньги на столик за кофе и направилась к выходу. По дороге на нее пялились посетители. Девушку это начало злить. Сверкнув глазами и что-то прошептав, девушка махнула рукой...Затем открыла дверь, ведущую в кафе. В этот момент сильный порыв ветра залетел в помещение и начал устаивать бардак. Ведьма зло усмехнулась и резко остановилась. Где...куда идти...Поставив руки определенным образом, она произнесла заклинание и закрыла глаза...Мэтт..где ты...переулок...парк...нет..НЕТ!!!!!!!
Девушка пошатнулась, потерла глаза и побежала в сторону парка...
------Восточная часть парка

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Район отдыха и развлечений » Кафе возле парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно