Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Сюжет » Дополнения к основному сюжету


Дополнения к основному сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У вас появилась идея, как можно дополнить основной сюжет? Выкладывайте все здесь.

0

2

Итак...
Демоны выделили среди детей трех подростков для управления армией. Мальчишек. Самых старших, лет по семнадцать. А чтобы новоутвержденным лидерам было проще, Винсент решил, что неплохо было бы дать им дополнительные возможности...а тут как раз появляются Сэм, Белла и Крис, которые явно мешают. Было решено забрать у любимчиков Азазеля способности и наделить ими новых лидеров....только тут все не так просто... нужен специальный ритуал чтобы лишить паронормальных детишек способностей...а ритуал описан в дневнике Дьявола, который находится у Сары..воть))

0

3

Белла, идея конечно неплохая... Есть неувязочка. Но очень значимая.

Bella Swan написал(а):

Самых старших, лет по семнадцать.

Они не могли таковых выделить, поскольку как описано в сюжете. детям от 8 до 14 лет.

0

4

Bella Swan мне идея сама нравится про главарей, но...но..не знаю...У тебя, Сэма и Криса не такие уж и великие способности....Вот у меня рождается...рождается...ага..родилась одна идейка, основанная на твоем сюжете...
Демоны захотели наделить не трех...а четырех ребятишек....учтем замечание Дина...каждому из них по 14 лет....наделить каждого из них властью над одной из стихий природы, для того, чтобы устроить хаос в мире короче...а вот этот ритуал находится в дневнике Дьявола))))))но..так как по тому же*предположим*..ритуалу были наделены и эта тройка...то..пусть они будут связаны с детишками...
А вот как...хм...оо!!! вот как!
Демоны не знали, получится ли у них эта затея..*чеееерт появляется еще один нужный перс*....
и они сначала поэксперементировали на ком-нить...вооот....но вложили в него все 4 стихии...это будет нпс персонаж...
Получили его....он обладал свойствами всех 4 стихий, потом ему удалось сбежать, но...допустим из-за напряжения* не шутки такую силу в  теле держать*....он начал скатываться с катушек...и попал в психблольницу....но иногда по ночам...в нем просыпались силы и он появлялся на улицах и убивал кого-нить...или еще че-нить делал...
И всегда в такие дни этим троим снились кошмары.....связанные с одной из стихий..то есть..то они в воде умирали..то сгорали в огне...то разбивались на самолете...в зависимости от того, какая сила просыпалась...
Вот...извиняюсь что написано так уж вольно, но если понравится, я потом перепишу нормально. Просто глазки ужо слипаются у вашей админки)))))

+1

5

Диана Чендер написал(а):

глазки ужо слипаются у вашей админки)))))

лапа моя, как я тебя понимаю! Сам щас усну на стуле.

Силы стихий природы.. что-то новенькое! Такого ещё не было! Надо будет ещё развить. нО это потом.
Осталось узнать мнение босса.
Фантазия у тебя будь здоров!

0

6

Диана Чендер
Супер, мну нрава!!!)))))))
Dean Winchester
Возраст можно оставить и по семнадцать. В сюжете написано "детей ПОХИЩАЛИ в возрасте от восьми до четырнадцати", но они ведь взрослеют в аду... Так что если ребенка похитят скажем лет в 13 и продержат в аду четыре года, ему будет семнадцать...)))

0

7

Диана Чендер
Идея просто супер)))) Но можно тупой вопрос....что касается Сэма, Криса и меня....есть у демонов причины чтобы нас убрать?

0

8

Bella Swan тебе так этого хочется? чтобы вас обязательно хотели убрать?)))))
Думаю, что вы в любом случае являетесь помехой, так как вы будете чувствовать присутствие этих детей так же, как и того...*первого подопытного*...поэтому..да...вы будете проблемой))))

0

9

Диана Чендер
Ок, спасибо))) ПРосто нужно было для одного эпизода игры))

0

10

Bella Swan а вот теперя...если можешь помочь...нужно придумать этого нпс перса...я сама немного занята..если будут мысли, с лс скинь мне пожалуйста, буду обязана тебе))

0

11

Диана Чендер
ок, постараюсь что-нибудь придумать)))

0

12

Лиза Пэрри
до меня не сразу дошло, босс...
Тады надо буит ещё указать скоко их там продержат

0

13

Dean Winchester хорошее дополнение....

0

14

Диана Чендер....просто нет слов) умница!!!!!!!!!

0

15

Я явилась, сюжет прочла Диашка как всегда гений. Вот только у меня вопрос мне опять за братьями таскаться и спасать их пятые точки из самой гущи событий?  :D

0

16

Ruby а тебе...хм...ой мася..давай так...я сегодня не очень соображаю, но для тебя отдельно найдем местечко!!хватит...братишки ужо взрослые мальчики, пора им самим о себе заботиться))))))

0

17

Дианочка, тогда и мну включите куда-нибудь..буду просто вам признательна!!!!

0

18

Электра, мася, я подумаю)))))))

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Сюжет » Дополнения к основному сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно