Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Городской парк » Центральная аллейка


Центральная аллейка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

она права чувак!!!тебя ведь кокнуть придется!!!да ладно!!!может и не придется...с каких пор я сомневаюсь в своем уме и хитрости...
Демон совершенно спокойным взглядом смотрел на собеседницу. в его могу шли бурные мыслительные процессы,которые уже понапридумывали множество ходов действий...
-детка,я демон...и если я предлагаю что-то,значит у меня есть какая-то выгода...у меня это заложенно генитически,можно сказать...а насчет придется убить...ну это надо очень постараться,чтобы это сделать...я не какой-нибудь вшивый демон с подворотни...со мной не каждый может справиться...нет,ты не подумай,что я сомневаюсь в твоих способностях...ну я тебе просто изложил правду...даже можно сказать истину...ибо правда у каждого своя...-ну как же без философских речей!!!куда деваться!!ты думаешь,она тебя за умного сочтет?зря надеешься...

0

62

Электра все так же удивленно смотрела на демона, затем вытащила ножик и начала крутить в руке. Затем внезапно резко рассекла им воздух.
- дело в том, что у меня есть этот ножик...плюс моя сила....Ну и еще ножик ко мне привязан..на телепатию он не реагирует...Все просто...И...
в момент девушка будто растворилась в воздухе и очутилась близко к Ричу, стоя сзади и почти касаясь губами его уха...
- Я могу сделать так...что тебе будет страшно....
Проговорила шепотом, каким обычно говорила жертвам прощальные слова..затем вновь исчезла и появилась на том же месте, что и была до этого.
- ...но не буду. Можно попробовать что-нибудь придумать, но...- девушка повнимательней посмотрела на демона, - сначала объясни мне выгоду...Зачем тебе это?

Отредактировано Электра (2008-11-17 18:59:48)

0

63

да-да...шикарные возможности...но ты еще моих не знаешь....и не узнаешь...пока что...
-да я уже понял,что ты прекрасная наемница...причем прекрасная во всех смыслах...-демон натянул улыбку.-ну а выгода...ну если я скажу,что хочу завоевать определенный статус среди демонического сообщества-тебе этого будет достаточно?-Рич уверенным взглядом посомтрел в глаза девушки.
ну а потом я еще чгео-нибудь придумаю...в этом мои способности-искать выгоду даже из самых запущенных ситуаций....

0

64

Не договариваешь что ты...Чует сердце...не к добру это все будет..Что то случится...Только вот что...
Электра чуть отвела взгляд, затем вновь посмотрела на демона.
- ну..чтож..не скажу что достаточно, но видно быть откровенной сужденно быть сегодня только мне...
В голосе была легкая обида, которую она не посчитала нужным скрыть. Она развернулась и медленно пошла по тропинке... Прошла пару шагов, затем обернулась
- Тебе особое приглашение нужно?
Да уж..общаться она может и разучилась, но стервозность при этом никуда не делась. такое чувство, Электра, что он тебя заинтересовал..Слишком спокойный..слишком насмешливый...необычный экземпляр...

0

65

ну..чтож..не скажу что достаточно, но видно быть откровенной сужденно быть сегодня только мне...
не привык я расскрывать свою...кхм...душу...незнакомым людям...я итак сегодня много лишнего сказал...чего раньше со мной не бывало...
на слова девушки Рич лишь невинно улыбнулся-мол,чего ты хочешь-я же демон...
Тебе особое приглашение нужно?
ништяк!!!у меня появилось занятие в моей скучной жизни....
с довольной ухмылочкой на лице Тернер последовал за девушкой.
-да...пожалуйста с печатью и подписью...-нахально улыбнувшись,ответил Рич. может она и была стервой,но Тернера этим не проймешь.-ну так с чего начнем?

0

66

-да...пожалуйста с печатью и подписью...
Девушка лишь усмехнулась..Из нас получится интересный дуэт..стоп...пара..мааать...команда...Вооот!!!
Вируально чуть не хлопнула себя полбу...А ну хватит...
-ну так с чего начнем?
Электра задумалась. с чего она обычно начинала? Место...детали...картотека...план...осмотр...слежка...выбор действия...действие...
- Начнем с того что отправимся в место, где нам не помешают. Это должно быть что то просторное...Хм...
Девушка задумалась, затем повернулась к парню.
- Знаю. Павильон номер 13 в Голливуде. Он закрыт уже давно. Его отчасти боятся...Говорят там...расправа была года два назад...
Сама про себя чуть усмехнулась. Тогда она повеселилась просто от души...
- Давайка туда. Надеюсь ты знаешь дорогу. До встречи....
девушка исчезла, но не с треском или дымом, а просто растворилась в воздухе. лишь небольшой ветерок приподнял листья и в сторону парня повеело легким ароматом ее духов.
----Закрытый павильон номер 13

0

67

- Давайка туда. Надеюсь ты знаешь дорогу. До встречи....
Парень ничего не успел ответить,ка кдевушки уже и слет простыл....
-да ей можно этим зарабатывать на Олимпийских играх...бабла бы срубила немеренно...-закурив сигарету, Рич еще минуточку постоял,наслаждаясь видом парка....докурив сигарету,демон постоял еще чуток...ну а что-он никуда не торопился...с еле телепортацией,он был бы на месте за секунду...наконец,решив что уже бы пора,демон пошел пешком по тропинке и расстворился
----павильон №13

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Городской парк » Центральная аллейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно