Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Родной дом Винчестеров » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ди посмотрела по сторонам. Сначала на Руби, затем на Сэма и неожиданно холодно, отчужденно произнесла. Причем добавила во все свои слова частичку силы, отчего произнесенные ею слова оказали действие ведра холодной воды на присутствующих.
- Вы закончили препираться? Или мне подождать пока кто-нибудь из вас не убъет другого, а затем уже что-то говорить? Наверно я пришла не очень вовремя и без меня у вас и так тут был конфликт на конфликте.
Девушка выдохнула, затем заговорила вновь, с тем же голосом.
- Сэм, мог бы и сдержаться. В конце концов Руби права и доверять нужно только тем, кого знаешь в действительности. Руби, - девушка обратилась к демонице и ее голос смягчился, - Я все понимаю солнце. Просто давай оставим выяснения отношений на потом и вы просто выслушиете нас с Мэттом, хорошо? А потом начнем игру хороший - плохой, если вам так охота... - голос вновь стал жестким.
Девушка так и стояла рядом с Мэттом, при этом автоматически схватила его за руку. Состояние было, мягко скажем плохое: девушка еще не совсем оправилась от потери крови, поэтому ей стоило огромных трудов сдержаться и не впасть в состояние либо забытия, либо истерии. А не того не другого не хотелось.

0

32

-... А потом начнем игру хороший - плохой, если вам так охота...
Мэтт, до этого молча наблюдавший за общими препирательствами, взволнованно обернулся к Ди, когда девушка схватила его за руку. Холодно взглянув на Руби, он провел Диану через комнату и усадил на диван. Её состояние парню совсем не понравилось. Так, все, хватит... Мэтт повернулся к Сэму.
- Принеси стакан воды... - затем парень посмотрел на Руби - А ты попридержи характер. Ди сегодня много крови потеряла, так что лишняя трата нервов ей сейчас совсем ни к чему, договорились? Ди, как ты себя чувствуешь?
Он присел на корточки перед диваном, заглядывая девушке в глаза.

0

33

Руби начала еще больше злиться
- Иди ты к чёрту, если ты ежик то я уж точно нет. Во-первых, я никого не задевала, я так общаюсь, не нравится тогда извините, и, во-вторых, кто тебе сказал что я не рада за Ди, просто....
Графинчик отправился в полет...
- Чтоб тебе не мешал
Сэм хотел было ответить своей подруге, как заговорила Ди.
- Вы закончили препираться? Или мне подождать пока кто-нибудь из вас не убъет другого, а затем уже что-то говорить? Наверно я пришла не очень вовремя и без меня у вас и так тут был конфликт на конфликте.
Девушка говорила таким тоном, что муражки побежали по всему телу. Сэма будто окунули в холодную ванну.
- Сэм, мог бы и сдержаться. В конце концов Руби права и доверять нужно только тем, кого знаешь в действительности.
Парень посмотрел ошарашено на Ди, затем перевел взгляд на Руби. Да уж...несдержался...Виновато посмотрел на демоницу и уставился в пол. К действительности его привел голос Мэтта.
- Принеси стакан воды...
Винчестер посмотрел на Ди, перевел взгляд на парня. Тот и не думал шутить. Взгляд взволнованный.
- Иду...
Сходил на кухню и принес стакан с водой. Отдал его Мэтту и спросил, глядя на девушку, сидящую на диване в подавленном состоянии.
- Что с ней произошло?

0

34

Руби была зла, да что там она была в ярости, её чаща терпения была переполнена и ещё одна каплю, и демоница больше навсегда забудет кто такие Винчестеры. Она поджав ноги уселась на подоконнике, уставившись в окно и решив что больше на народ возникающий на неё, смотреть не будет...а затем уже что-то говорить? Наверно я пришла не очень вовремя и без меня у вас и так тут был конфликт на конфликте....- Я все понимаю солнце. Просто давай оставим выяснения отношений на потом и вы просто выслушиете нас с Мэттом, хорошо? А потом начнем игру хороший - плохой, если вам так охота... - Диана как обычна начала всех успокаивать, но наша гордая демоница сделала вид, что не слышит её, хотя прекрасна, слышала её и понимала что та права.
Что творится в гостиной Руби видела не чётка в отражение окна, не самый лучший способ наблюдать- А ты попридержи характер. Ди сегодня много крови потеряла, так что лишняя трата нервов ей сейчас совсем ни к чему, договорились? - снова игнор, демоница лишь щелкнула костяшками пальцев и продолжила смотреть в окно и крутить в руках свой нож. Пусть сами разбираются, а ещё минут пять послушаю если они так и продолжать ничего не делать, то свалю от сюда куда подальше, может вообще дорогу сюда забуду, посмотрю я потом как они забегают... - нахмурила недовольно брови, кинула нож в косяк окна, он с успехов воткнулся в старое уже рассохшееся дерево и остался там, Руби слегка пошевелив пальчиками вернула нож себе в руки.

0

35

Девушка сидела в кресле, чуть прикрыв глаза. Чувствовала, что рядом стоит Мэтт. Его голос, когда он говорил с Сэмом или Руби был немного взволнован и Ди очень хотелось сказать что...Нет, все нормально. Но нормально не было...Наконец Сэм принес стакан с водой. Ди сделала пару глотков и решила начать разговор.
- Мы пришли насчет похищенных детей. Похищают их демоны. Причем похищают весьма простым способом. Посылают кого-то из ранее похищенных деток за новенькими и те, как барашки идут за ними. А затем...их никто не видит, а родителям...если конечно они в живых остаются...посылают видения, чтобы те не искали детей. Причем..довольно странно..зачем демонам идти на такое..зачем предупреждать людей...Я думаю, что...Просто та женщина с которой мы говорили - мать одной из похищанных - она в больнице. Врачи думают что она из за горя слегко тронулась головой...И все из-за видений...
Девушка замолчала и перевела дыхание. Затем посмотрела на Мэтта.

0

36

>>> Двор.
Дин шёл на голоса. Наконец, он всё же добрался до того места, откуда они исходили, а именно, до гостинной. И что же он там увидел?
Помимо Сэма тут были: Руби и Диана, и ещё кто-то, парень какой-то.
Такс... Сборище...
Винчестер громко кашлянул, так, что бы все обратили на него внимание.
-Руби! Давно не виделись... Ди? Приветствую тебя, куколка! - Дин ухмыльнулся.
Посмотрев на незнакомца:
-А он кто?
И тут же задал следующий вопрос:
-Какого хрена тут творится? Кто созвал "Парламент" и почему не сообщили "Президенту"?

0

37

Ди похоже успокоилась и смогла говорить. Что она расскажет Мэтт знал, поэтому почти не слушал. Вместо этого он стоял, уставившись в одну точку. Но вто Ди закончила говорить и посмотрела на него. Мэтт кивнул и ободряюще улыбнулся. Тут его отвлекли. В гостинную завалился... очевидно старший Винчестер. Такой поворот событий парню не очень-то понравился. Особенно то, что на него обратили внимание.
- А он кто?
Мэтт опередил Ди, уже собравшуюся было ответить.
- Да так. Никто. Заглянул за компанию. Ну мне пора... Ди, рад был повидаться. Всем пока.
Он подмигнул девушке и быстро удалился.
--> Двор

0

38

-Да так. Никто. Заглянул за компанию. Ну мне пора... Ди, рад был повидаться. Всем пока.
Дин даже слово вставить не успел.
Тьфу ты...
Незнакомец быстренько скрылся.
-Стоп, стоп,стоп!.. Такс... Ну, друзья -товарищи, рассказывайте, что у вас тут. И кто это был за подозрительного вида тип?
Дин скрестил руки перед грудью и сдвинул брови, зло посматривая на находящихся в гостинной.

0

39

Руби по-прежнему продолжала, бросать свой нож в оконную раму и с помощью телекинеза возвращать его обратно, её ужасно забавляла, на окружающих она не сильно отвлекалась, может кому-то это не нравилось, но Руби честно сказать было наплевать на это не нравится, пусть скажут, я возможно перестану это делать - демоница нагло ухмыльнулась и развернулась к Диане, которая наконец-то начала говорить то что её интересовалоЯ думаю, что...Просто та женщина с которой мы говорили - мать одной из похищенных - она в больнице. Врачи думают что она из за горя слегка тронулась головой...И все из-за видений... я поражена демоны набрались ума и стали действовать очень продуманно, что ж БРАВО! - мысленно съехидничала, и спрятала нож, за ремень. а с этой женщиной нужно поговорить, пока меня не опередили - закрыла глаза...
-Руби! Давно не виделись... - аж вздрогнула, когда услышала голос Дина - Принесла нелёгкая, что уже наразвлекался - недовольно фыркнула, и начала сверлить старшего Винчестера взглядом-Какого хрена тут творится? Кто созвал "Парламент" и почему не сообщили "Президенту"? Пфф..тоже мне призедент нашелся - еле сдержала смех, потом понаблюдала за картиной быстрого исчезновения парня Ди -Спасибо тебе Дин, хоть какая-то от тебя польза - театрально закатила глазки, спрыгнув с подоконника, подошла к старшему Винчестеру -Стоп, стоп,стоп!.. Такс... Ну, друзья -товарищи, рассказывайте, что у вас тут. И кто это был за подозрительного вида тип? - Это ухажер Дианы, вообщем парень её, а что происходит они тебе расскажут, у меня ещё куча дел, всё что нужно я узнала..Спасибо Диана - задев Дина плечом Руби направилась к двери - Сэм, тренируй способности...а то не могу же вечно за тобой таскаться - наглая ухмылка, и демоница вышла из гостиной, а потом и вовсе переместилась из дома.
-=> По делам х)

0

40

Сэм молча слушал то, что говорила Диана. Во многом это совпадало с тем, до чего он сам начал додумываться. Но все равно в целом информаця была новая и Винчестер был рад тому что Ди и Мэтт появились в доме. Как только Диана завершила рассказ как по команде в комнату вошел Дин.
Ни тебе здрассте ни до свидания...
Сэм с легкой ухмылкой наблюдал за тем, как дин обращается к присутствующим.
-А он кто?
Чуть было не усмехнулся в живую. Главное, чтобы Руби держала язык за зубами...
-Какого хрена тут творится? Кто созвал "Парламент" и почему не сообщили "Президенту"?
Призидент выискался...Угу...конечно же..Как брату в трубку отвечать так мы ловеласы, а как в курс дела входить, так призиденты...
- Да так. Никто. Заглянул за компанию. Ну мне пора... Ди, рад был повидаться. Всем пока.
Мысленно поставил плюсик парню: молодец!! так держать..оперативно соображаешь..Хотя, Ди могла тебе сказать о моем братце...
- Пока, удачи тебе.
-Стоп, стоп,стоп!.. Такс... Ну, друзья -товарищи, рассказывайте, что у вас тут. И кто это был за подозрительного вида тип?
Ох Дин..ну почему из тебя вопросы сыплются будто с рога изобилия..Притормози карету то...
- Это ухажер Дианы, вообщем парень её, а что происходит они тебе расскажут, у меня ещё куча дел, всё что нужно я узнала..Спасибо Диана . Сэм, тренируй способности...а то не могу же вечно за тобой таскаться
Проводил чуть ошарашенным взглядом Руби. На последние слова попытался кивнуть, но шея будто одревенела. Отлично..Дин пришел и распугал все иточники информации. Шикарно...
- Привет Дин! Говоришь не звали...Помнится мне кое кто тебе звонил, но ваше высочество решило лишний раз задницу от стула не поднимать..Или где ты там был в то время...
Сэм присел на подоконник, на котором пару минут назад сидела Руби и опусташенно откинулся на раму.
- Иногда младший брат не только как заноза в заднице...
Чуть выгнул бровь и посмотрел на Дина, затем на Диану.
- Ты как себя чувствуешь, Диана?

0

41

Ди увидела Дина и чуть не поперхнулась. Вот черт...
-Руби! Давно не виделись... Ди? Приветствую тебя, куколка!
Ох, Дин..ну вот не вовремя ты...
-А это кто?
Приехали...Попыталась что-то сказать, но Мэтт опередил ее.
- Да так. Никто. Заглянул за компанию. Ну мне пора... Ди, рад был повидаться. Всем пока.
Подмигнул и вышел из дома. Но не далеко...нужно будет тоже побыстрей выйти из этого дома...
Следом покинула эстафету Руби.
- Это ухажер Дианы, вообщем парень её, а что происходит они тебе расскажут, у меня ещё куча дел, всё что нужно я узнала..Спасибо Диана
Да всегда пожалуйста....Девушка чувствовала что голова вновь начинает кружиться. Поэтому слова сэма она почти полностью пропустила.
- Ты как себя чувствуешь, Диана?
- Я от злости решила показать характер и пошла сражаться с оборотнем, прибывав при этом не в самой лучшей форме. Мне пришлось проткнуть себя вместе с ним чтобы его убить а после этого вместо того, чтобы лежать дома в обнимку с любимым человеком я торчу здесь и пытаюсь что-то рассказать. Так что что ты...все просто шикарно....
Язвительность у Дианы всегда была на первом месте. В особенности когда она себя плохо чувствовала.

0

42

-Принесла нелёгкая, что уже наразвлекался -
Дин смерил Руби недовольным взглядом и отвернулся.
-Это ухажер Дианы, вообщем парень её, а что происходит они тебе расскажут, у меня ещё куча дел, всё что нужно я узнала.. - ответила Руби.
У всех вдруг дела...
Руби пошла к выходу, вероятно, намеренно задев Дина своим плечиком.
-Руби! Разуй глаза!- тут же взорвался Винчестер.
-Сэм, тренируй способности...а то не могу же вечно за тобой таскаться
-Твою дивизию!...... Какие нах способности??? Опять???? Вы чё все с ума посходили, что ль? - он взорвался ещё сильней.
Руби поспешила смыться.
-Привет Дин! Говоришь не звали...Помнится мне кое кто тебе звонил, но ваше высочество решило лишний раз задницу от стула не поднимать..Или где ты там был в то время...
- Я же сказал тебе, Сэм, твою мать, что Я ЗАНЯТ!!! что, только ты можешь быть занят????
Одна Диана вела себя спокойно и ни о чём не спрашивала Дина.
Большое ей за это спасибо!
Хотя выглядела она не самым лучшим образом. Но и потом она всё ж высказалась...

0

43

Ди все еще с вызовом смотрела на обоих братьев. По лицу Сэма было видно: стыдно что тот готов сквозь землю провалиться. А Дин в своем репертуаре: все виноваты кроме меня....
- Я так понимаю ваше...кхм..светейшество пришло на собрание и требует отчет по полной? Недождетесь. Я устала. Вы выгнали моего парня, хотя ему сейчас немногим лучше чем мне и при этом еще и наезжаете. Все, спасибо...- Ди фыркнула и резко поднялась. А вот этого видно было не стоило делать. Голова резко взорвалась на миллион частиц. Тело прожгло огнем. комната перед глазами поплыла и Адри начала мягко оседать на пол. Мэтт....в мыслях был только он...Мэтт...
Почувствовала чьи то руки, которые ее подхватили и почти мгновенно провалилась во тьму...

0

44

- Я же сказал тебе, Сэм, твою мать, что Я ЗАНЯТ!!! что, только ты можешь быть занят????
- У тебя все занятия идут только через одно место....- Сэму было плевать на все. Он был зол, причем на столько, что не сразу обратил внимание на нейдовольство на лице Ди. Только после ее очередной гневной триады парень резко оствл и отрешеченно поднял взгляд на девушку.
-...Недождетесь. Я устала. Вы выгнали моего парня, хотя ему сейчас немногим лучше чем мне и при этом еще и наезжаете. Все, спасибо...
Ди резко подскачила. Но затем как-то странно ойкнула и закатила глаза. Сэм, находившийся поближе, успел подхватить девушку у пола.
- Дин!! Воды, скорее!!!
Потряс Ди за плечи.
- Очнись...ну же...
Нет реакции.

0

45

-Я так понимаю ваше...кхм..светейшество пришло на собрание и требует отчет по полной? Недождетесь. Я устала. Вы выгнали моего парня, хотя ему сейчас немногим лучше чем мне и при этом еще и наезжаете. Все, спасибо...
-В этом опять я виноват??????
Вдруг что-то произошло... Диана вдруг начала падать, но Сэм её подхватил.
-Дин!! Воды, скорее!!!
В недоумении (с видом "Это Тоже Из-за Меня???") стремглав помчался на кухню.
Спустя менее, чем минуту он прибежал со стаканом воды и передал его брату.
-Давай положим её на диван.
Похоже, ссора моментально улетучилась...

0

46

Эдвард медленно зашел в дом. Закрыв дверь, чтобы больше не было незванных гостей, Эд направился прямиком в гостинную. Вампир увидел, что все стоят около девушки без сознания. В барышне, которая находилась в горизонтальном положении, Каллен моментально узнал свою подругу Диану. Через секунду он уже находился рядом с ней
- Ди, очнись!
Эдвард взял девушку на руки, словно пушинку и переложил на диван
- Давно она без сознания?

Отредактировано Edward Cullen (2008-12-05 14:56:34)

0

47

Дин вернулся спустя буквально пару минут со стаканом воды.
-Давай положим её на диван.
Видно о ссоре забыли. Сэм с какой то внутренней благодарностью посмотрел на Ди, которая всегда была миротворцем. Даже теперь в полной отключке она все равно помирила их. Необычный человек. Только Сэм хотел последовать совету брата, как в комнату вошел еще один посетитель.
Высокий, красивый. Лицо бледное. Глаза темные. Да и кровь стынет в жилах. Вампир...Сэм напрягся. Но парень почти не прореагировал на них с Дином, а метнулся к Ди. Про себя Сэм уже вовсю четвертил свою подругу. Вот непоседа...В друзьях демоны и вампиры...парень - демон...Что за человек..А..ну да..Ведьмочка...
- Давно она без сознания?
Сэм очнулся от раздумий и понял, что Ди уже перенесли на диван и парень обращается к ним.
- Нет, минуты три-четыре отсилы. А ты кем ей являешься можно узнать?
Сэм уже не удивился бы, если бы он был родственником.

0

48

Сэм собрался было что-то сказать брату, да видимо, не успел ,поскольку в гостинную, так сказать, ворвался ещё один странный парень, схватил Диану, положил на диван и тут же стал задавать вопросы.
-Давно она без сознания?
-Нет, минуты три-четыре отсилы. А ты кем ей являешься можно узнать?
-Меня тоже мучает этот вопрос! - влез Дин. - Как-то некрасиво получается... Совершенно незнакомый тип, врываешься в чужой дом, ни здрасти ни до свидания, и ещё вопросы задавать смеешь.  Так что давай, колись! слушай, чего-то ты бледноват как-то... Забыл позавтракать с утра? - Дин встал в "позу", скрестив руки на груди.

0

49

Эдвард посмотрел на Ди и прикоснулся холодной рукой к ее щеке. От этого она должна была прийти в себя, по крайней мере с Беллой это всегда действовало. Каллен изучил всех присутсвующих и взгляд упал на Сэма
Полудемон...прям как Белла...
- Нет, минуты три-четыре отсилы. А ты кем ей являешься можно узнать?
Эд улыбнулся
- Всего лишь друг. А ты видимо Сэм Винчестер...слышал о тебе...от Ленор...ты не дал Гордону ее убить...смело и необычно для охотника....
Услышав вопрос от старшего Винчестера, Эдвард сверкнул золотистыми глазами. Прочитав мысли Сэма, вампир понял, что охотник быстро определил, кем является незванные гость
- Спроси у своего брата...он все понял и сможет тебе объяснить!
Эдвард увидел что из рюкзака Сэма что-то вывалилось. Он подошел и поднял этот предмет. Это была фотография, на которой была изображена Белла Свон. Вампир почувствовал запахи Беллы и Эвелин, но аромат юной Свон заглушил аромат ее матери. На лице вампира появилась хитрая улыбка
- Красивая...твоя девушка? - спросил младший Каллен у Сэма, показывая на фотографию

Отредактировано Edward Cullen (2008-12-07 18:09:59)

0

50

- Всего лишь друг. А ты видимо Сэм Винчестер...слышал о тебе...от Ленор...ты не дал Гордону ее убить...смело и необычно для охотника....
Сэм позволил себе чуть усмехнуться.
- Нет, ну почему же..Посмотри на вот эту девушку, которая лежит на диване...Ты сказал что друг, а она является охотником...Просто я считаю что у всех есть выбор...
Сэм вновь посмотрел на Ди. Ну очнись же девочка!! Очнись!!!
Затем вампир понялся и направился к рюкзаку Сэма. Что то поднял.
- Красивая...твоя девушка?
Сэм улыбнулся.
- Нет, не моя. Мы с ней познакомились вот буквально несколько часов назад. А вот с ее матерью я оказывается был давно знаком...Забавное стечение обстоятельств. И недавно наблюдал за счастливым объединением семейства Свонов. Ее мать как раз хотела чтобы я помог белле одуматься и вернуться домой...Кстати она красиво поет...
Сэм вновь переключил свое внимание на Ди.
- Когда она очнется? Может что принести?
Сэм ощущал себя каким-то недоразвитым парнем а не охотником со стажем. Наверное возраст вампира давал о себе знать.
- Да, а твое имя можно узнать?

0

51

- Нет, ну почему же..Посмотри на вот эту девушку, которая лежит на диване...Ты сказал что друг, а она является охотником...Просто я считаю что у всех есть выбор...
Эдвард перевел взгляд с фотографии на охотника и улыбнулся уголками рта. Таких людей, как Сэм, он уважал, считая глупым делить мир на черное и белое, как Гордон, который чуть не порешил семью Калленов
- Ты прав. Но Ди вообще удивительный человек. Иногда мне кажется, что понятий  "демон", "вампир" для нее не существуют. Она обращает внимание на лишь на суть
Эдвард снова посмотрел на фотографию Беллы и не смог скрыть улыбки. За вопросом Эдварда быстро последовал ответ
- Нет, не моя. Мы с ней познакомились вот буквально несколько часов назад. А вот с ее матерью я оказывается был давно знаком...Забавное стечение обстоятельств. И недавно наблюдал за счастливым объединением семейства Свонов. Ее мать как раз хотела чтобы я помог белле одуматься и вернуться домой...Кстати она красиво поет...
- Я в курсе. Удивительная девушка, таких больше нет. Правда жутко упрямая!!! Но ей сейчас тяжело придется...ее отец умрет где-то через месяц...
Услышав вопрос, Эдвард снова поднял голову и положил фото на стол
-  Когда она очнется? Может что принести?
Да, а твое имя можно узнать?

- Эдвард Каллен к вашим услугам.
Вампир протянул холодную как лед руку для рукопожатия
- И не волнуйся, она максимум через 10 минут очнется

Отредактировано Edward Cullen (2008-12-08 16:12:18)

0

52

-Спроси у своего брата...он все понял и сможет тебе объяснить!
Дин почувствовал себя несколько оскорблённым.Я что такой тупой? Или они меня таковым считают?
-Да-да-да... обязательно поинтересуюсь, и прямо сейчас. - Дин повернул голову в сторону Сэма и с вызовом на него посмотрел, типо говоря "Ну давай Сэм, обрадуй меня!"
Далее разговор зашёл про какую-то Беллу Свон.
Дин долго ломал голову, поскольку это имя было ему знакомо...Потом до него дошло... Ага.. подружка Сэма...
Так... значит перед нами вампир... чудесно....
-Эдвард Каллен к вашим услугам.
К нашим услугам? это к каким же? Я чего-то не понимаю...
-Мило..

0

53

Эдвард прочел мысли Дина, удостоил охотника презрительным взглядом и хмыкнул
Полное отстуствие воспитания! Такое нынешнее поколение...хотя встречаются еще нормальные люди
Вампир повернул голову и посмотрел на Дина в упор. Золотисто-карие глаза чуть потемнели.
- Специально для вас, Дин, объясняю, что во-первых я разговаривал с Сэмом. Во вторых, сказав "к вашим услугам" я имел ввиду, что ваш брат всегда сможет рассчитывать на мою помощь или содействие в каком либо деле. И еще...сортируйте мысли. Вопросы, комментарии??
Эд сверкнул глазами и посмотрел на Сэма
- Я слышал, что вы сейчас расследуете дело насчет исчезновения детей. Не знаю, чем это вам поможет, но в парке я видел девочку, лет 13. Ее зовут Сара Эштон. Ее друг - вервольф почти никого к ней не подпускает, а в руках у нее весьма интересная книжка, которая, думаю вас заинтересует.

Отредактировано Edward Cullen (2008-12-11 17:07:53)

0

54

Ди находилась где-то далеко...так по крайней мере ей казалось. место казалось до боли знакомым и немного странным. Лесная просека. Небольшая тропинка. Морозно как-то и на душе, да и в общем...Девушка посмотрела на себя и поняла, что зябко ей от того, что на ней была короткая юбка, топ и легкие сандали. непроизвольно подняла руку к голове и потрогала свои волосы...Короткие волосы....Внезапно Диана поняла где она. Это именно то место, где она впервые повстечалась с оборотнем. Неприятная встреча...И плачевно закончилась...Правда не для Ди, но все же....Она пошла по дороге, но ноги ее не слушались. Мышцы были словно деревянные. Интересно....Посторалась взять себя в руки и пойти в глубь. нак5онец справилась с собой и подходила уже было к небольшой полянке, как услышала утробное рычание. Резко остановилась. И тут почувствовала легкое касание на щеке. Мороз пробежал по коже....
В гостинной раздался вздох. Ди открыла глаза и посмотрела по сторонам. Взглядом наткнулась на молодого человека. На него чуть падали лучи света, отчего кожа чуть мерцала. Хм...не поверю...Ангел и за мной?? нет, не хочу!!! Затем губы девушки расплылись в улыбке. Эдвард...Чуть приподнялась и посмотрела на реакцию остальных присутствующих. Сэм стоял спокойно, а вот Дин был напряжен. Ну это понятно в принципе.
- Я слышал, что вы сейчас расследуете дело насчет исчезновения детей. Не знаю, чем это вам поможет, но в парке я видел девочку, лет 13. Ее зовут Сара Эштон. Ее друг - вервольф почти никого к ней не подпускает, а в руках у нее весьма интересная книжка, которая, думаю вас заинтересует.
- Они?? расследуют? Эдвард, ты похоже чуть дезинформирован...Они о подробнастях узнали пару минут назад от меня...Сэм по крайней мере, так что никто пока ничего не расследует....
Встала и, чуть пошатываясь подошла к своему другу и чуть коснулась рукой его щеки.
- Рада видеть тебя!!
Затем обернулась к Винчестерам.
- Но возьмутся, верно?

0

55

На лице Эдварда появилась широкая улыбка, когда он увидел что Ди очнулась. Он поцеловал еще в щечку, по-дружески.
- Ну..извини меня, видимо я приобретаю способности моей сестренки Элис!
Из коридора раздался грохот и Эдвард улыбнулся еще шире. Он услышал, что в доме появилось еще одно бьющееся сердце и запах...снова тот запах, который он не мог забыть
- Я знаю, только одно существо, которое умеет так падать!
Эдвард метнулся в коридор и появился с Беллой на руках.
- Ну здравствуй, Беллз!

Отредактировано Edward Cullen (2008-12-11 20:29:40)

0

56

Белла не успела даже опомниться, как кто-то подхватил ее и принес в гостинную. Свон испуганно подняла глаза, догадываясь кто это, но все еще надеясь что ошибается. Но нет...это был Эдвард Каллен, собственной персоной. Беллз, скажем мягко, офигела.
- Ну здравствуй, Беллз!
- Эдвард?? Твою дивизию, что ты тут делаешь? И немедленно отпусти меня!!! И...что ты тут делаешь??
Так, это я уже спрашивала...блин, ну у кого на меня зуб и кто подложил мне такую свинью?
Охотница осмотрела всех присутствующих и заметила среди прочих, Сэма, Ди и Дина. На лице Беллы появился густой румянец
- Эм...всем привет!

Отредактировано Bella Swan (2008-12-29 16:29:55)

0

57

-Специально для вас, Дин, объясняю, что во-первых я разговаривал с Сэмом. Во вторых, сказав "к вашим услугам" я имел ввиду, что ваш брат всегда сможет рассчитывать на мою помощь или содействие в каком либо деле. И еще...сортируйте мысли. Вопросы, комментарии??
Как оказалось, данный вампир - великий чтец мыслей.
Твою дивизию...
-А я в свою очередь, попрошу вас, ДОРОГОЙ ЭДВАРД, не копаться в моих мозгах! - Дин сделал "особое" ударение на словах "дорогой Эдвард".- А то и колом схлопотать недолго.. - как бы невзначай проговорил Винчестер.
-Я слышал, что вы сейчас расследуете дело насчет исчезновения детей. Не знаю, чем это вам поможет, но в парке я видел девочку, лет 13. Ее зовут Сара Эштон. Ее друг - вервольф почти никого к ней не подпускает, а в руках у нее весьма интересная книжка, которая, думаю вас заинтересует.
Наконец, Диана вернулась в этот мир, то бишь, пришла в себя.
-Адри, ты снова с нами! Как себя чувствуешь?- заботливо произнёс Дин, но лицо было словно каменное.
Она быстренько вскочила и подбежала к вампиру.
-Рада видеть тебя!! - она его чмокнула. При этом старший Винчестер отвернулся и скривился, дабы не наблюдать "слюней".
И девушка тут же включилась в общий разговор.
-Они?? расследуют? Эдвард, ты похоже чуть дезинформирован...Они о подробнастях узнали пару минут назад от меня...Сэм по крайней мере, так что никто пока ничего не расследует....
Старший Винчестер слегка усмехнулся, но не подал вида, поскольку стоял спиной к присутствующим.
-Но возьмутся, верно?
-Возможно... - хладнокровно  заявил он.

0

58

офф:
Такс ребята...кто следующий отпишется здесь рискует получить от меня Бан...Не забывайте что там находится еще и Сэм и он так долго стоять не может столбом и не реагировать. У него небольшие проблемы но он часто появляется. Через день точно. И не бумаю что кому то из вас было бы интересно, если бы с вами так начали делать...Уважайте пожалуйста игроков!!!!!

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Родной дом Винчестеров » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно