Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Отель "Mondrian" » Номер 333


Номер 333

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-ну я просто всегда был за то,чтобы девушки не скрывали свое прекрасное тело-грех скрывать такую красоту!!!зачем прятать,если есть что показать...
Чуть потупила глаза, затем вновь посмотрела на Ричарда. Голова начала кружиться, но уже не от слабости. Вот только тебе этого не хватало для полго счастья...осталось только броситься к нему в объяться со словами возьми меня...Умница..что могу сказать...Голос разума настойчиво требовал вномание, а Электра так же настойчиво его игнорировала.
- Наверно я могу принять это как комплимент в свой адрес...- проговорила тихо, еле слышно. Руки непроизвольно легли на его руки. Пробежала пальчиками по его мышцам. Вновь посмотрела в глаза и чуть заметно улыбнулась. Хотела сделать пару шагов назад и оторваться от него, но тело не слушалось. Впервые за все это время мышцы будто взбунтовались и не хотели подчиняться тому, что хотела девушка..да и хотела ли...

0

62

Наверно я могу принять это как комплимент в свой адрес...
-дорогая,это он и был...-улыбнувшись,произнес Тернер. действия девушки придали ему еще больше уверенности в том,что он собирался сделать,и парень совсем обнаглел. Посмотрев в глаза Электры,Рич наклонился и нежно поцеловал девушку,прижав ее к себе.
молодец!!!сейчас она со всей дури вмажет тебе по голове, и это будет последний поцелуй в твоей никчемной жизни!!!!так что продли удовольствие!!! Что Тернер в принципе и сделал.-извини,не мог удержаться...-сказал демон практически шепотом,наконец оторвавшись от губ Электры,а его лицо по-прежнему находилось в близости от лица девушки.

0

63

Ричард притянулся к губам Электры и поцеловал. Девушка буквально утонула в его руках, полностью отдаваясь его желанию. Голова кружилась. Руки переместились на плечи, затем легонько пробежались по спине парня. Он крепко прижимал ее к себе, девушке осталось буквально сделать легкое движение и прильнуть к нему всем телом. Наконец он оторвался от ее губ
- извини,не мог удержаться...
Электра с улыбкой посмотрела ему в глаза, затем толкнула парня чуть назад, все так же прижимаясь к нему. Ричард оказался у стенки, к которой его и прижала девушка.
- Ну...на первый раз думаю я тебя прощу....
Девушка прошептала это на ушко демону, едва касаясь губками мочки уха. Затем чуть отстранилась и посмотрела ему в глаза. Прикусила губы. Не сдержусь...

0

64

Вечер нравился Ричу все больше и больше.все страхи насчет "поцелуешь-умрешь" куда-то исчезли и возвращаться не собирались,тем более,что этому явно способствовало поведение девушки.
Ну...на первый раз думаю я тебя прощу....
-да вы сегодня просто сама доброта...-шепотом произнес демон и снова поцеловал Электру. резко развернувшись,Рич сделал так,что уже она была прижата к стене. поцелуй из нежного перерос в более страстный,а руки демона медленно сползали по телу девушки,стаскивая покрывало,которое он на нее сам надел,вниз...как явно мешающую часть гардероба...

0

65

-да вы сегодня просто сама доброта...
Девушка оказалась прижата к стене. Ричард вновь прильнул к ней губами. При этом начал высвобождать из импровизированной тоги. Электра чуть отделилась от стены, давая покрывалу упасть к ногам и вновь впечаталась в стенку. Продолжая целовать демона, девушка стащила с него пиджак и скинула его кудато в сторону. Оторвалась от парня
- да..стараюсь быть милой и пушистой...- улыбнулась, смотря ему в глаза затем руками начала скатывать его майку. заставила оторвать руки от себя и поднять их: майка улетела в неизвестном направлении.
- правда у меня не всегда получается...- тихо прошептала почти что касаясь своими губами его губ.

0

66

правда у меня не всегда получается
Рич улыбнулся на слова девушки и поцеловал ее,слегка прикусив ее нижнюю губу,как бы заигрывая.
-плохие девочки сегодня в моде...-шепотом произнес парень и снова впился в губы Электры уже страстным поцелуем,который через пару секунд начал переходить на ее шею.руки тем временем освобождали тело девушки от оставшейся одежды. Подхватив Электру на руки, демон ,не отрываясь от ее губ, отнес ее к дивану и аккуратно положил на него.
-из тебя вышла бы отличная демоница...-ухмыльнувшись, Рич снова коснулся губ девушки и начал спускаться поцелуями по ее телу,попутно поглаживая его руками.

0

67

-из тебя вышла бы отличная демоница...
Демон мягко поцеловал Электру в губы, затем начал спускаться ниже...Тело девушки чуть выгнулось. Глаза закрылись. Черт...он сводит меня с ума...Потянула его к себе и вновь коснулась губами его губ успев произнести при этом
- я думаю тебя я такой тоже устраиваю....
Накрыла его губы страсным поцелуем, руками при этом начала расстегивать на нем джинсы....
Спустя пару часов они лежали на диване уставшие но довольные. Голова девушки покоилась у демона на груди. Пальчиками она водила по его коже и чуть заметно улыбалась. Затем приподнялась и посмотрела ему в глаза.
- Ты не куришь? Я поражена....
Наклонилась и шаловливо чмокнула в носик.

0

68

- Ты не куришь? Я поражена....
Рич сам удивился,чего это он,обычно курящий,лежит сейчас совершенно спокойный и даже не пытается взять сигарету в руки.
-я курю,когда нервничаю...а сейчас я совершенно спокоен,расслаблен и доволен...-нагло улыбаясь,парень посмотрел девушке в глаза.-ну а твое самочувствие как?судя по прошедшим недавним событиям мазь была просто изумительной и все твои раны зажили...слава ведьме!!!-натянув улыбку,Рич снова поцеловал Электру.-наверное,я объявлю ей амнистию...на пару денечков...пусть поживет...я сегодня добрый...
еще бы ты не был сегодня добрым...да сегодня мегадень в твоей жизни!!!жизнь на Земле становится все более интересной и занятной!!!

0

69

-ну а твое самочувствие как?судя по прошедшим недавним событиям мазь была просто изумительной и все твои раны зажили...слава ведьме!!! наверное,я объявлю ей амнистию...на пару денечков...пусть поживет...я сегодня добрый...
Девушка чуть рассмеялась, затем встала, прошепала на кухню и достала из бара бутылку текилы. Взяла лед из холодильника, пару бокалов и направилась обратно. Подошла к дивану и присела на краешек. Открыла бутылку и налила себе бокал. посмотрела на Рича и улыбнулась.
- Тебе налить?
Положила пару кубиков люда в бокал  и оперлась на его ноги как на спинку, делая пару глотков.

Отредактировано Электра (2008-11-30 17:57:53)

0

70

- Тебе налить?
о да!!!и побольше,побольше!!!гулять,так гулять!!!!
-куришь...пьешь...здоровым образом жизни тут и не пахнет...-с сарказмом сказал Рич.-хотя ты суперженщина,тебе все можно!!!мне налить...и побольше...текила для меня как вода-тут моя человеческое тело бессильно...-слова были произнесены тоном аля "е-мое,я так расстроен,что даже жить не хочется". актерский талант у Рича всегда процветал на высшем уровне. Пока Электра наливала ему текилу,демон решил вспомнить по поводу чего,он вообще пришел в этот номер первоначально.-кажется, мы нечаянно отвлеклись от составления плана мести...

0

71

-куришь...пьешь...здоровым образом жизни тут и не пахнет...хотя ты суперженщина,тебе все можно!!!
Электра задорно усмезнулась и перевернулась на спинку, скресив ножки и пространственно смотря в окно.
- Хм...довольно оригинальное прозвище я тебе скажу...
Она рассеяно водила пальчиком по поверхности стекла и чуть вздрогнула от следующих слов.
- кажется, мы нечаянно отвлеклись от составления плана мести...
Девушка как-то странно на него посмотрела, затем поднялась и направилась в ванну. Спустя минут пять из душевой вышла охотница за деньгами. Волосы в хвосте, на теле легкий спортивный облегающий костюм, который подчеркивал достоинства девушки. Залпом осушила остатки текилы в бокале.
- Ты прав. Сейчас я разведаю обстановку у Фила, а затем подумаем что именно нам на руку а что нет.

0

72

Демон не ожидал,что Электра таким образом отреагирует на его слова,поэтому посмотрел на нее удивленным взглядом,когда она вышла из ванной в таком виде.
Ты прав. Сейчас я разведаю обстановку у Фила, а затем подумаем что именно нам на руку а что нет
После этих слов выражение лица Рича стало еще удивленнее. Парень сел и посмотрел на Электру практически с упреком.
-во-первых,кто такой Фил?а во-вторых, ты куда собралась?если вы не помните девушка,то вам напомню-пару часов назад вы не могли двигаться из-за того,что у тебя раны были, и ты их лечила...ты все так быстро делаешь?!

0

73

-во-первых,кто такой Фил?а во-вторых, ты куда собралась?если вы не помните девушка,то вам напомню-пару часов назад вы не могли двигаться из-за того,что у тебя раны были, и ты их лечила...ты все так быстро делаешь?!
Девушка отреагировала почти мгновенно, хотя странное желание разрыдаться заполняло все ее существо.
- Да, а ты что еще не заметил? - с сарказмом произнесла девушка, - А что это ты заволновался...Сам только что сказал про план. Чем быстрее мы его придумаем и осуществим, тем быстрее ты сможешь от меня избавиться.
Тряхнула головой, из - за чего пара прядок выбились из-за ушка и упали Электре на глаза.
- Фил это одни из тех, кто остался прислуживать Руке. У него можно выведать все, что нужно. Умом он не отличается, зато болтливость присутствует...
Девушка развернулась спиной к демону и подошла к окну.

0

74

Чем быстрее мы его придумаем и осуществим, тем быстрее ты сможешь от меня избавиться.
а девица-то попалась своенравная...но ничего...справимся...нет ничего, с чем бы не справился Ричард Тернер!!!!наверное...
-с чего ты взяла, что я хочу от тебя избавиться...тем более по роду профессии скорее всего это ты избавишься от меня...-ответил демон вполне уверенным тоном,нагло смотря девушке в глаза.
У него можно выведать все, что нужно. Умом он не отличается, зато болтливость присутствует...
-мда...в любой, даже серьезной, организации всегда найдется какой-нибудь тупой придурок...в семье не без урода...-Рич встал с дивана и натянул джинсы.-и что?он просто так это делает?бесплатно? тогда он действительно тупой... к тому же он наверное не только тупой,но и смелый,раз рассказывает всем информацию..

0

75

-с чего ты взяла, что я хочу от тебя избавиться...тем более по роду профессии скорее всего это ты избавишься от меня...
Глянула неодобрительно на демона через плечо. Забавно...значит сначала мы отвлеклись от плана а теперь мы и не думаем избавляться...
-и что?он просто так это делает?бесплатно? к тому же он наверное не только тупой,но и смелый,раз рассказывает всем информацию..
Полностью повернулась к демону лицом. Тот уже натянул джинсы, но стоял без майки. Девушка непроизвольно скользнула взглядом по его мышцам, накачанному торсу..Хорош...Черт! Электра! А ну хватит!!Как детё малое...
- Я это не все это раз. и два..конечно не бесплано, а за определенную плату. Я знаю что именно нужно ему. А он иногда кое-что говорит лишнего. К тому же...- тут Электра позволила себе ехидную улыбку, - он всегда был слишком...болтлив со мной...
На губах появилась насмешка. Взгляд вновь скользнул по телу парня. Электра непроизвольно прикусила губы и посмотрела в сторону.

0

76

Заметив взгляд Электры на свое тело,демон ухмыльнулся и специально не стал надевать майку. ну любил он парить мозг другим и ничего не мог с этим поделать...да впринципе и не собирался.
Я это не все это раз
о да!!!это точно!!!
и два..конечно не бесплано, а за определенную плату. Я знаю что именно нужно ему. А он иногда кое-что говорит лишнего.К тому же он всегда был слишком...болтлив со мной...
-ну и что же ему нужно?мне бы очень хотелось знать,чем можно расплачиваться с участниками этого клана...чьей-нибудь отсеченной головой?-сарказм опять попер из демона.-слишком болтлив с тобой?хм...бедный парень,он наверное влюбился в тебя...-Рич посмотрел на девушку с наглой ухмылочкой на лице.

0

77

-ну и что же ему нужно?мне бы очень хотелось знать,чем можно расплачиваться с участниками этого клана...чьей-нибудь отсеченной головой?
Электра посмотрела ему в лицо и чуть усмехнулась. Затем что-то решив про себя подошла поближе  провела рукой по его груди. Чуть наклонилась к его лицу
- Не представляешь насколько ты прав...У него мания...Он ненавидит вампиров...А сам их выслеживать не может...Не умеет скажем так...так что именно отрубленными головами...- пальчиками при этом дошла до его джинс и и провела рукой по поясу.
-слишком болтлив с тобой?хм...бедный парень,он наверное влюбился в тебя...
Чуть отстранилась: в глазах девушки бегали чертики.
- Возможно и так...Мне это как раз на руку...
Усмехнулась и посмотрела уверенно в глаза Ричу.

0

78

уохохо!!!да она еще та девица!!!отплатила тебе той же монетой!!!!молодец!!! Рич слегка мотнул головой,чтобы этот противный внутренний голос уже свалил,да и вообще непонятно откуда он взялся. на уверенный взгляд девушки демон ответил не менее уверенным,да еще и прибавил наглую ухмылочку.
- Возможно и так...Мне это как раз на руку...
-неужели ты такая жестокая?любовь-это ведь такое прекрасное чувство!! ты сам то в это веришь?цыц!!! а вообще такими темпами можно всех вампиров перебить,а ведь они такие крутые чуваки!!!у них свой стиль!!!и чувство юмора не страдает...не то что у оборотней....те вообще гиблые ребята...

0

79

-неужели ты такая жестокая?любовь-это ведь такое прекрасное чувство!! а вообще такими темпами можно всех вампиров перебить,а ведь они такие крутые чуваки!!!у них свой стиль!!!и чувство юмора не страдает...не то что у оборотней....те вообще гиблые ребята...
Да уж...демон рассуждающий о любви...это очень интересно....Электра все еще стояла перед Ричем и смотрела ему в глаза...В такие нахальные...Черт...Девушка чувствовала что начинает по новой возгораться.
- Ну...ему не так уж и много отпущено...Но за его информацию можно и убить одного-двух вампиров...
Чуть усмехнулась и провела пальчиком по его щеке...Дошла до губ...Сначала прошлась пальчиками чуть касаясь его уст, затем пальчиками чуть раздвинула его губки, после чего этими же пальчиками дотронулась до своих губ, как бы целуя их...Затем начала мягко спускаться ими по шее к груди...Черт..что я тварю называется...нам о деле нужно думать....

0

80

Демон наблюдал за действиями Электры вопросительно изогнув бровь, но не убирая свою коронную ухмылочку. похоже,кто-то хочет повторения... Ричу,конечно, это все нравилось...причем безумно,но парень любил поиграть на чужих нервах. Поэтому, резко притянул к себе девушку одной рукой и наклонился к ее губам, будто хочет поцеловать.
-работать...-произнес,почти касаясь ее губ и так же резко отпустил,как и притянул. нагло улыбнувшись Электре, пошел за своей майкой,которая валялась непонять где. Натянув ее, снова посмотрел на девушку.-как главари клана еще не убили этого придурка?он же предатель!!я б его сразу грохнул...-случайно бросил взгляд на пол и увидел свою рубкашку. ооо!а я тебя ищу!!

0

81

Демон быстро притянул к себе Электру и так же резко отпустил ее. Девушка чуть заметно вздохнула, но понимала, что демон прав...
- Да, нужно работать...
Понабдюдала за тем, как он одевается и не смогла не съязвить...
- Меня больше прельщает мужской стриптиз чем одевание...
Усмехнулась и подошла к окну.
.-как главари клана еще не убили этого придурка?он же предатель!!я б его сразу грохнул...
Повернулась к Ричу с таким вырожением лица будто тот сморозил глупость.
- А ты думаешь они знают? Парень может и дурак но за жизнь то держится...Никто и не знает кроме двух- трех людей, которые...иногда пользуются этим...Как я например...И мы не выдаем его..ты что..такой кладезь информации...нет уж..пусть будет живой но бесталковый чем мертвый но бесполезный.

0

82

На слова Электры парень ответил точно таким же взглядом,как она глянула на него.
-я к тому вел, что система безопасности информации у них хреновая!!!серьезная же организация!!!могли бы чего-нибудь поумнее придумать!!а то таким макаром их скоро со свету сживут...-демон плюхнулся на кресло,положив левую ногу на правую под углом в 90 градусов и снова достал зажигалку,потому что начал нервничать-предательство он не любил,хотя скорее даже ненавидел.

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Отель "Mondrian" » Номер 333


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно