Сделать стартовой

SUPERNATURAL: Hell's Kids

Объявление

.::Администрация::.
Лиза Пэрри
Dean Winchester
Диана Чендер
Ruby

.::Объявление::.
Дорогие игроки!!! Администрация проводит перекличку на сайте. Просьба пройти по соответствующей ссылке сюда

.:Действия в игре:.
Дорогие игроки, не ждите администрацию, начинайте играть, пока наши локации не покрылись толстым слоем пыли. Уважаемые гости, регистрируйтесь. Чем нас больше, тем интереснее будет игра.

.:Очень нужные ссылки:.
Шаблон анкеты
!!!Правила!!!
Занятые внешности и роли
Основной сюжет

.::Обращение к игрокам::.
Дорогие игроки!! Если вы не знаете с чего начинать играть или к кому присоединяться, то напишите в асю 492001970 или в лс любому из админов и они с радостью помогут вам или напишут вам вводную в игру, после чего вы сможете начать игру и влиться в ее бег

.:Время и дата:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Центр » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Сочувствую...как ни печально, но теперь я знаю, что такое потерять родителей...можно тебя кое о чем попросить...расскажи мне об этих существах, ну о демонах, все что знаешь. Единственное что я знаю, что святая вода для них что-то вроде серной кислоты...
Алекс надолго задумался. Рассказать предстояло много, а он не был уверен, что сможет объяснить все Саре достаточно понятно. Ведь тексты книг он заучил наизусть, но для нее эти тексты пожалуй будут слишком сложными.
- Ладно... Я попробую тебе объяснить... Сущность демонов состоит в том, что они ненавидят сами себя и всех вокруг. Эбенезер Сибли, демонолог эпохи Возрождения, говорит, что есть две стороны монеты. С одной стороны, пишет Сибли, демоны стали тем, что они есть, из-за поступков, которые они совершили. А их внешний вид отражает их души. «На внешность и разнообразие обликов этих злобных духов или демонов, - говорит Сибли, - как правило, большое влияние оказывают различия в их способностях ко злу и грехам. Итак, обличье демонов волшебным образом становится соответствующим их внутреннему содержанию. Они превращаются в ужасающих и мерзких монстров, напоминая своим видом о серьезности и чудовищности их покушения на власть Господа, за которое их и свергли с небес». Только эта версия не совсем правильна. Сам демон представляет собой, лишь клубы черного дыма... Правда это дым может запросто тебя прикончить. Это сама его сущность.Чтобы как-то находится в нашем мире, демон вынужден вселиться в тело человека... Изгнать его... Ну, отправить обратно в ад, можно с помощю экзорцизма. Это древний обряд и читают его на латыни...

0

32

Погода оставляла желать лучшего. Резко похолодало, небо заволокло тучами, но для Эдварда это был идеальный вариант. Все-таки солнце для вампира - не самый благоприятный фактор. Каллен рассматривал парк и прохожих. Голова немного болела, слышан был стук сердца каждого человека. Но вампир почувствовал, что неподалеку кто-то еще...
Оборотень...интересно, кто именно...
Эдвард обернулся и увидела своего нового знакомого Алекса, кузена Беллы с какой-то девчонкой. Каллен смело подошел к парочке подростков
- Привет. Алекс, если не ошибаюсь?

Отредактировано Edward Cullen (2008-11-11 21:26:13)

0

33

- Привет. Алекс, если не ошибаюсь?
Алекс резко повернулся, на голос. Подозрительно знакомый голос... Парень сделал шаг в сторону, загораживая собой Сару. Перед ним стоял старый знакомый. Вампир. Который якобы не пьет человеческой крови. Когда они встретились в первый раз он заявил, что у Алекса есть кузина. Бэлла Свон. Но парень её ни разу не видел.
- Не ошибаешься, - процедил мальчишка - Что ты делаешь в Лоуренсе?

0

34

Сара внимательно выслушала Алекса и после 10 секунд раздумий, спросила:
- Так, тут я все поняла. Но ты знаешь, что говорить, ну проводил когда-нибудь экзорцизм?
К Эштон и Стентону подошел парень, лет 20 на вид. Высокий, худощавый, вроде бы ничем не отличался от остальных, но у него была бледная кожа и глаза, похожие на тигриные.
Так...опять какая-то нечисть!
А когда Алекс сделал шаг в сторону, чтобы загородить Сару, то девчонка поняла что ее подозрения начинают сбываться
-Здрасьти..

0

35

Эдвард посмотрел на то, как Алекс загородил Сару и хмыкнул
Где-то я это уже видел..
- Не ошибаешься, Что ты делаешь в Лоуренсе?
Каллен подошел чуть ближе.
- Да так, приехал твою кузина навестить. Она сейчас в Лоуренсе.
Эдвард окинул взглядом девчонку и хитро улыбнулся. Своим взглядом она очень напомнила ему Беллу 3 года назад.
- Мисс, не бойтесь, я вас не обижу. Меня зовут Эдвард Каллен и вы можете обращаться ко мне в любое время. Ваш спутник...скажем так, немного молод для решения кое-каких жизненных проблем.

Отредактировано Edward Cullen (2008-11-11 21:59:39)

0

36

- Да так, приехал твою кузина навестить. Она сейчас в Лоуренсе.
- Так и навещай её. А отсюда будь добр свалить. Ты ведь у нас добрый, верно?
Вампир не обратил на его слова внимания. Вместо этого он обратился к Саре.
- ... Ваш спутник...скажем так, немного молод для решения кое-каких жизненных проблем.
Алекс чуть попятился, тем самым толкая Сару назад.
- Зато ты у нас взрослый. Сто уже стукнуло? Да ты просто антиквариат. Слушай, держись подальше, тогда нам не придется драться.

0

37

Сара попятилась назад, понимая что сейчас будет море крови. Тут заговорил Эдвард и в голове Эштон мелькнула мысль, что его боятся не стоит
-  Мисс, не бойтесь, я вас не обижу. Меня зовут Эдвард Каллен и вы можете обращаться ко мне в любое время. Ваш спутник...скажем так, немного молод для решения кое-каких жизненных проблем.
- Спасибо, Эдвард, но мы постараемся справится сами!
Тут уже выступил Алекс
- Зато ты у нас взрослый. Сто уже стукнуло?
Сто??? И кто это интересно такой?

0

38

- Так и навещай её. А отсюда будь добр свалить. Ты ведь у нас добрый, верно?
Эдвард кивнул и хмыкнул
- Добрый, добрый...до поры, до времени!
Тут уже заговорила Сара. Ее храбость поразила вампира. Другая бы девчонка от всего этого бы убежала, причем быстро, но Эштон умудрялась внеше сохранять хладнокровие. Но Эдвард слышал, как бешенно колотится ее сердце
- Спасибо, Эдвард, но мы постараемся справится сами!
- Очень на это надеюсь!Но вы поосторожнее...а то ваш дружок-вервольф натворит дел..
Эдвард посмотрела на пацана-вервольфа
- Зато ты у нас взрослый. Сто уже стукнуло? Да ты просто антиквариат. Слушай, держись подальше, тогда нам не придется драться.
- Даже не сто, сто восемь! И поверь, пацан, с тобой я драться не стану...ты, во-первых, младше меня на много лет, во-вторых...ну не люблю я драки!

0

39

- Очень на это надеюсь!Но вы поосторожнее...а то ваш дружок-вервольф натворит дел...
Услышав это, Алекс непроизвольно зарычал. Но тут же оборвал себя. Он вовсе не хотел сообщать эту новость Саре таким образом. вампир продолжал отвечать на его выпады.
- Даже не сто, сто восемь! И поверь, пацан, с тобой я драться не стану...ты, во-первых, младше меня на много лет, во-вторых...ну не люблю я драки!
Парень хмуро посмотрел на вампира. Вобще-то драться ему тоже не хотелось. Совсем. Но нельзя было допустить, чтобы Эдвард слишком близко подходил к Саре. И уж тем более видел книгу. Поэтому Алекс продолжал пятиться, закрывая собой девченку и отдаляясь от вампира.
- Я тоже не хочу с тобой драться. Но мне придется пойти на это, если ты не уберешься отсюда...

0

40

- Я тоже не хочу с тобой драться. Но мне придется пойти на это, если ты не уберешься отсюда...
- Ладно, Алекс, успокойся! Не собираюсь я тебе прогулку портить!
Эдвард посмотрел на Сару
- Мое почтение, мисс. Желаю удачи
Каллен снова окинул парочку взглядом и направился в другую сторону
----->хз

0

41

- Очень на это надеюсь!Но вы поосторожнее...а то ваш дружок-вервольф натворит дел...
Сара испуганно посмотрела на Алекса
Вервольф??? Так, теперь надо мыслить трезво.
Эштон перевела взгляд на Эдварда. Бледная кожа, глаза какие-то не совсем естественные...что-то подсказывало что и Каллен не совсем человек.
-Мое почтение, мисс. Желаю удачи
- Спасибо. Вам того же.
Когда Эдвард ушел, Сара посмотрела на Алекса
- Ты действительно вервольф?

Отредактировано Сара Эштон (2008-11-17 20:05:30)

0

42

- Ладно, Алекс, успокойся! Не собираюсь я тебе прогулку портить!
- Очень рад. Спасибо большое.
Вампир развернулся и ушел в другую сторону. Алекс облегченно выдохнул и медленно повернулся к Саре.
- Ты действительно вервольф?
Кажется она не боялась.
- Да... Но не совсем. Послушай, я тебе ничего не сделаю. Во мне гораздо больше человеческой крови... чем звериной... Я могу это контролировать. А... такие, как Эдвард не могут...
Он замолчал и стал наблюдать за Джеком, гоняющемся за птицами. Похоже у пса было отличное настроение.

0

43

Сару не пугало то что Алекс-вервольф, ее настораживало что вокруг нее нечисти, как в фильмах ужасов
- Да... Но не совсем. Послушай, я тебе ничего не сделаю. Во мне гораздо больше человеческой крови... чем звериной... Я могу это контролировать. А... такие, как Эдвард не могут...
- Я тебе верю...просто...давай договоримся, что такие нюансы мы от друг друга больше скрывать не будем, ок? И еще...а кто этот Эдвард? У меня конечно есть одно предположение...он вампир? Просто у него кожа бледная, как у Дракулы в фильмах...и почему ты его назвал добрым? Он чем-то отличается от себе подобных?

Отредактировано Сара Эштон (2008-11-17 21:08:10)

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: Hell's Kids » Центр » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно